Лучшие корпоративные СМИ в России

Лучшие корпоративные СМИ в России

news_top_970_100

Для специалистов в области внутренних и внешних корпоративных коммуникаций в рамках фестиваля «Да... Ёж!» прошел первый в России конкурс-конференция «Серебряные нити-Поволжье-2006». Цель конкурса -представить многообразие корпоративных медиа-ресурсов Поволжья, стимулировать их развитие, отметить наиболее успешные корпоративные издания, теле- и радиопрограммы, web-сайты, а также создать профессиональное пространство, в котором взаимодействуют все участники массовых и бизнес-коммуникаций, где максимально раскрывается потенциал различных информационных ресурсов предприятий и организаций.

Попечителями конкурса являются люди, которые известны в Поволжье своим социальным и личностным авторитетом, опытом и знаниями.

В экспертный совет вошли руководители крупнейших региональных предприятий и организаций, представители ведущих ПР-агентств и СМИ, авторитетные специалисты в области коммуникационных и информационных процессов. В конкурсе приняли участие около 100 крупнейших предприятий и организаций Татарстана, лидеров рынков Поволжья и России.

Премия «Серебряные нити» - это награда корпоративным изданиям и сайтам, демонстрирующим высокий уровень профессионализма и эффективности, которые объединяют людей в организацию и помогают диалогу бизнеса и общества. Примером этого является победа в прошедшем конкурсе крупнейших организаций Татарстана, таких как ГУ Отделение Пенсионного фонда РФ по РТ, ОАО «Татнефть», ОАО «КАМАЗ», ОАО «Татэнерго», ОАО «Нижнекамскнефтехим».

news_right_column_240_400
news_bot_970_100