Логотип Татарстана - в ваших руках

Министерство по делам молодежи, спорту и туризму РТ объявило конкурс на создание туристской символики республики, сообщает ИА «Волга-информ».

news_top_970_100

Идею создания логотипа РТ разработал Ильшат Саетов при поддержке движения нового поколения «УЗЕБЕЗ». Концепция татарстанского бренда, включая предложения создать лого и маркетинговый гимн РТ не раз  были ретранслированы в СМИ (радио «Азатлык»,  журналы «Идель», «Татарстан», газета «Татарские новости»,  ИА «Татар-информ» и др.) и высказаны на круглых столах и пресс-клубах. Частично они опубликованы на коммуникативной площадке ТатПолит.Ру (http://tatpolit.ru/category/tema/brend-tatar/).

Мы рады услышать такую новость. Надеемся, что наши идеи и в дальнейшем будут работать на благо Республики Татарстан, а также на то, что Минмолодежи будет развивать с нами сотрудничество.

Заявки от творческих коллективов и дизайнеров принимаются до 25 апреля 2006 года. Лучшие работы будут определены 15 мая. Победитель, чье произведение  отличится креативностью и новизной, получит вознаграждение в  размере 25 тыс. рублей. Символика должна представлять собой  концептуальную идею, представленную как эмблема и слоган.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100