«Любовь - это риск на всю жизнь» (Ванда Блоньская).

«Любовь - это риск на всю жизнь» (Ванда Блоньская).

news_top_970_100

Чужого не бери!

Часто к вам приходят письма от девушек, которые страдают от любви к женатым мужчинам. Я их не осуждаю, скорее очень хорошо понимаю. Наверное, не ошибусь, если скажу, что в жизни почти каждой женщины был роман (мимолетный или долгий) с женатым мужчиной. Прямо скажу, я и сама из числа тех, кто любил, страдал, сходил с ума по чужому мужчине. Более того, в конечном итоге мне даже удалось осуществить свою мечту - стать женой моего любимого. Вот только зачем?..

Наш роман был банален, как все романы с женатыми мужчинами. Ему 38, мне 18. Он красив, состоятелен, жаден до любви. Я юная, цветущая, наивная, открытая для счастья. Все случилось как-то неожиданно и необратимо. Поначалу было красиво: откровенные признания, цветы, разговоры до полуночи, рестораны и море любви, в котором я добровольно тонула. А потом пришло осознание того, что у любимого есть еще жена, трое детей, мама, собака, кошка, теща, дача-огород и еще много чего, что и называется жизнью. Чужой жизнью.

В общем, любовь наша была долгой и мучительной. В роли второй жены я прожила восемь самых счастливых и несчастных лет. А когда однажды наконец-то поняла, что в любовницах можно просидеть до самой старости, решила круто изменить свою жизнь.

Через полгода я стала женой Ромки, моего бывшего одноклассника, первого, кто предложил мне руку и сердце. Через год у нас родился сын. Назвала я его в честь главного своего любимого Арсением. Правда, семейная жизнь не клеилась. Не спас ее и наш сын. Мы все время ссорились, мирились, снова ссорились. Я ни дня не любила своего мужа, и он это чувствовал. Мне нужен был Сеня. В самые тяжелые моменты я вспоминала о тех счастливых годах, что мы были вместе, и надеялась, что он однажды позвонит, скажет, что я ему нужна, что не может без меня жить и готов связать со мной свою жизнь. Думала, с ним-то я бы обязательно была счастлива.

И он появился. Через пять лет. Мы только посмотрели друг другу в глаза, как стало ясно, что жить друг без друга больше не сможем. Разводились, делили детей и имущество около года. А когда все закончилось, кончилась и страсть. Знаете, со времен Анны Карениной ничего не изменилось. После того как мой «Вронский» стал законным мужем, я вдруг поняла, в какой капкан попала. Страсти улеглись как пыль. Остались пеленки, сковородки и то, что называется рутиной семейной жизни. Сеня стал все чаще пропадать по вечерам, а потом и вовсе ушел. К другой. Юной, цветущей, наивной, открытой для любви...

 

Таня


Больны любовью

Читаю я ваши письма, молодые девушки, и поражаюсь милой глупости! Носитесь вы со своей девственностью как с писаной торбой. Бабий век короткий, не успеете и глазом моргнуть, как пройдут ваши молодость и страхи. Вы даже не представляете, какой это маленький временной промежуток между «ему от меня нужен только секс» до «он больше даже не смотрит в мою сторону». Пройдут годы, и на место страстных поцелуев придут чмоки в щечку, крепкие объятия заменят похлопывания по плечу, а слушать его нежные душевные разговоры будет кто-нибудь другой. Так что ловите момент, молодость быстротечна, как и мужской интерес...

Кристина

 

Говорят, сейчас в моде «Кати Пушкаревы». В нашей школе теперь модно быть синим чулком, носить круглые очки, отвратительные косички и белые носочки. Если честно, приверженцы истории «Не родись красивой» меня просто раздражают. Придумали себе сказку и верят в нее. В жизни ведь так не бывает. Морочат этим дурнушкам головы, а они, наивные, надеются найти свое счастье. Подчеркивают свою некрасивость и ждут принцев на белых «мерседесах».

Павел

 

Я люблю тебя! И ты любишь меня. Просто счастье где-то затеряно. Ведь ты тянешься ко мне, но что-то мешает, что-то стоит между нами. Боль? Страх? Обида? Что?.. Ты ощущаешь горечь нашей разлуки, тоскуешь. Сейчас я с радостью вспоминаю о прошлом. Воспоминания храню в себе как самое дорогое, лучшее. Айрат, я любила тебя. Ты мне казался иным, не тем, каким ты был на самом деле. Я верила тебе. Ведь мне самой так хотелось обмануться...

Твоя Регина


Я ищу тебя

Пишут вам трое молодых парней, волею судьбы мы оказались в местах лишения свободы. Очень хотелось бы найти девушек, которые смогут понять и поверить в нас. Намерения наши серьезные. Вкратце о каждом: Руслан, татарин, 23 года, рост 165, крепкого спортивного телосложения, брюнет, глаза карие, по гороскопу Стрелец; Максим, русский, 27 лет, рост 160 см, волосы русые, глаза голубые, Стрелец; Вячеслав, русский, 29 лет, рост 170 см, брюнет, глаза темно-голубые, по гороскопу Лев. Мы вполне порядочные, хорошо воспитанные молодые люди. Скоро на свободу.

 

Наконец-то наступила весна, и знакомиться самое время. Я симпатичная татарочка, добрая, душевная, без вредных привычек, рост 155 см, с русыми волосами и карими глазами. Кому интересно и кто хочет больше узнать обо мне, пишите. Отвечу всем. Надеюсь, что откликнется татарин без вредных привычек, симпатичный, веселый, нежный романтик 23 - 26 лет.

Альбина, 23 года

news_right_column_240_400
news_bot_970_100