Модно и практично

Тот, кто не боится одеваться стильно, всегда привлекает внимание. Вы предпочитаете модным вещам практичные и уютные? Почему бы не попробовать совместить?

news_top_970_100

Джинсовый стиль никогда не выходит из моды. Одежда в стиле деним комфортна и, если выбрать качественную, носиться будет долго. Для приверженцев этого стиля давно уже придумали и теплый вариант - с мехом.

Однотонные классические джинсы делают женские ножки более длинными. Модный широкий пояс на бедрах подчеркнет стройность фигуры и тонкую талию. А если подобрать яркую расцветку, то незаметной не останешься! Куртки на меху, жилетки и соответствующая обувь сделают ваш стиль завершенным. В этом сезоне также популярны джинсовые платья и комбинезоны.

Мужские джинсы стали настолько универсальны, что в некоторых офисах допустимы в качестве повседневной рабочей одежды. Только добавьте пиджак!

А для отдыха лучшей одежды и не придумать. Причем решается проблема нелюбви мужчин к сумкам: куртки, рубашки и штаны, как правило, обладают достаточным количеством разнообразных карманов, куда можно положить и ключи, и документы, и еще много полезных вещей.

Трикотаж по сравнению с тканью меньше мнется и гораздо больше тянется. Кроме того, трикотажные вещи удобны и отлично сидят на любой фигуре. С помощью цвета и фасона легко скрыть незначительные недостатки. Возьмите на заметку: в моде яркие расцветки, вещи в полоску и классическое сочетание белого с черным.

Мех. Даже небольшой кусочек меха (пусть и искусственного) может придать совершенно иной вид любой одежде. Выбирайте стильные легкие куртки, отделанные мехом: красиво, уютно, тепло, легко!

А мужчинам рекомендуем удобные куртки классического или спортивного кроя с карманами. Актуальна отделка кожей и замшей, сочетание разных цветов в одной модели.

Красивые платки, шарфы и палантины - незаменимые аксессуары в гардеробе современной женщины. Эти вещи - нечто большее, чем просто квадрат или полоска ткани, который носят на шее. В умелых руках они могут превратиться в потрясающий аксессуар! Сегодня модно носить их на голове (в виде тюрбана, косынки, скрученной ленты), небрежно драпировать в качестве накидки, носить вместо ремня.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100