Ищут прохожие, ищет милиция...

Ищут прохожие, ищет милиция...

news_top_970_100

24 сентября сего года договорилась со своими детьми встретиться в 10 часов утра на остановке «Ул. Абжалилова», чтобы пойти на кладбище почтить память умершего мужа. Но в течение целого часа мои родные так и не появились. От волнения меня стала бить дрожь, поднялось давление. И тут симпатичная девушка подошла ко мне и спросила: «Что с вами, бабуля? Что случилось?» Сбивчиво, заикаясь, я сказала, что очень обеспокоена отсутствием детей и уже не знаю, что и думать. Девушка попросила номера телефонов моих детей, позвонила по своему мобильному и узнала, что их нет дома. За звонок по телефону она не взяла с меня ничего, сказав, что это мелочи. После девушка поинтересовалась, как зовут моих родных, быстро побежала к воротам кладбища и нашла там моего сына с женой. Затем осторожно, заботливо перевела меня через дорогу.

Как звали мою спасительницу, забыла спросить, ведь мне 84 года.

Как же я ей благодарна! Знай я ее имя и фамилию, нашла бы эту девушку в адресном бюро и сама бы, лично, поблагодарила ее за теплое отношение ко мне.

Хочу через вашу газету пожелать моей очаровательной спасительнице доброго здоровья, счастья в личной жизни, удачи в работе или учебе.

Как хорошо, что в наше непростое время есть еще отзывчивые люди с добрым сердцем и пониманием, что нам нужны забота и помощь не только в Декаду добра и милосердия.

 

 

Нина Андреевна ИСАЕВА

news_right_column_240_400
news_bot_970_100