Света СВЕТИКОВА: Я верю в приметы

В Казани с единственным концертом выступила восходящая звезда российской эстрады, актриса и просто открытая, общительная девушка Светлана СВЕТИКОВА.

news_top_970_100

- Я была в Казани уже несколько раз вместе с «Фабрикой звезд», и мне посчастливилось выступать на Ярмарочной площади в день празднования 1000-летнего юбилея столицы. Знаете, я заметила, что здесь очень галантные мужчины. У меня в вашем городе была замечательная история... После концерта ужинала в ресторане - и один посетитель просто так подарил мне цветы. У меня такого не было никогда, честное слово!

- Вы участвовали в экстремальном телепроекте «Последний герой». На острове узнали о себе что-то новое, удивили саму себя?

- Конечно! Мы все по-новому взглянули друг на друга, на себя и свои возможности. Помню, приехали истощенные, изможденные... Мой организм почти год не воспринимал мяса ни в каком виде.

- После роли Эсмеральды вам, наверное, часто задают этот вопрос: были ли в вашем роду цыгане?

- Мой прапрапрадед был цыганским бароном. Он был зажиточным, держал даже свой винный заводик. Но это страшная семейная тайна. Мне об этом бабушка проговорилась, только когда я получила роль Эсмеральды.

- Вы верите в предсказания?

- Одна из знаменитых сестер Жемчужных приходила к нам на «Фабрику» и нагадала, что я стану звездой мирового масштаба. Но кроме этого она много рассказала о моем будущем, и некоторые ее предсказания стали сбываться уже через несколько дней. Совпадало все до мелочей! И как после такого цыганкам не верить?

И в приметы я верю. Например, если покупаю кольцо или мне его дарят, а после у меня случается что-то нехорошее, то я больше никогда в жизни это кольцо не надену! Вот Филипп Киркоров как-то подарил мне украшение в виде пятилистного клевера желтого цвета. Так в тот день произошло сразу несколько неприятных событий подряд. Я в другой раз его надела - и снова были какие-то неприятности. Видимо, это украшение просто не мое...

 

Ольга ИВАНЫЧЕВА

справка

Светлана Светикова впервые выступила на телевидении, когда ей было всего четыре года, в восемь лет стала солисткой рок-группы, а в двенадцать обзавелась собственным директором. В пятнадцать солировала в мюзикле «Метро», еще через три года ее пригласили на роль Эсмеральды в самом успешном европейском мюзикле «Нотр-Дам». Светлана снялась в фильмах «Трое против всех-2», «Алиса».

news_right_column_240_400
news_bot_970_100