БЕЛАЯ РУБАШКА

По мнению мужчин, женщины в белых рубашках очень сексуальны! А женщинам - обладательницам этого незатейливого предмета гардероба, кажется, что нет ничего более обыденного. На самом деле с белой рубашкой любой стиль по плечу!

news_top_970_100

НА РАБОТУ. Для работы подойдет рубашка из немнущейся смесовой ткани. Черные прямые брюки из шерсти и белая рубашка - сочетание, которое всегда в моде, это классика жанра. А мягкий трикотажный черно-белый топ-жилет в диагональную полоску с кружевной отделкой сделает ваш наряд менее официальным и более женственным.

Не забудьте про акценты - в данном случае это могут быть яркие деревянные бусы, возможны также шарфы, косынки или броши.

Велюровая а-ля детская обувь на плоской подошве, черная сумочка и шляпка-панамка завершат ансамбль, превратив вас в парижанку.

НА ПРОГУЛКУ. Белая рубашка может стать частью непринужденного и даже спортивного наряда, стоит лишь скомпоновать ее с яркой трикотажной майкой, олимпийкой с капюшоном или курточкой и потертыми джинсами. Веселый клетчатый шарфик придаст вашему наряду кокетливости. Сапожки яркого цвета и стильная вместительная сумка с аппликацией гарантируют вам модный шик.

НА ВЕЧЕРИНКУ. Если вы хотите стать девушкой в стиле нью-лук, будьте смелей! Вам всего лишь нужны приталенная белая рубашка, пышная черная юбка клеш из блестящей ткани, топ из тонкого трикотажа, черный укороченный плащик с поясом на талии - и знаменитый Х-силуэт готов.

Не забудьте о маленькой сумочке контрастного цвета в виде кошелька, туфлях или высоких сапожках на каблуках или изящной платформе - и вы готовы к выходу в свет.

Изысканная брошь из перьев и бисера в тон одежде украсит любой вечерний наряд.

НА СВИДАНИЕ. Хотите поразить воображение своего избранника и мучаетесь от отсутствия шикарного наряда? А он вам и не нужен! Достаточно надеть чуть прозрачную белую рубашку, оставив не застегнутыми две верхние пуговички, и длинную юбку. Дополнят ансамбль красивый цветок на кожаном шнурке на шее или цепочка с небольшой подвеской, привлекающая внимание к вырезу. Единственное обязательное правило: нижнее белье должно быть безупречным!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100