Помогите милиции и получите приз!

В городе продолжается очередная PR-акция «Береги автомобиль!» - по профилактике краж автомототранспорта, в которой участвуют не только правоохранительные органы, но и все, кто желает и может оказать помощь в поимке угонщиков и поиске машин.

news_top_970_100

Есть уже и первые плоды. На днях жители Авиастроительного района сообщили об угоне «шестерки» с улицы Лукина. Пользуясь полученной информацией и описанием автомобиля, сотрудники экипажа вневедомственной охраны Авиастроительного РОВД нашли пропажу на следующий день.

Цель PR-акции «Береги автомобиль!», по задумке руководителей МВД РТ, состоит в привлечении граждан к содействию правоохранительным органам. В эти дни все, кто имеет какую-либо информацию о совершенных или готовящихся угонах, могут позвонить по телефону 02 (звонки со всех сотовых бесплатные!) и сообщить об этом. Наиболее активные водители и граждане, оказавшие конкретную помощь в розыске преступников, будут награждены ценными подарками.

Итоги акции подведут 1 ноября на площади у НКЦ «Казань». Там же состоится и церемония возвращения угнанных автомобилей законным владельцам.

 

Фидель ХАСАНОВ

news_right_column_240_400
news_bot_970_100