Все товары разложу...

В субботу в ОАО «Казанская ярмарка» прошел праздник промышленных предприятий Приволжского района «50 лет вместе».

news_top_970_100

На открытии выставки глава администрации Приволжского района Равиль Каримов подчеркнул, что на самой крупной административной территории столицы РТ сегодня производится четвертая часть всей продукции города. Вот и в этой выставке участвовали более 70 предприятий и организаций, представляющих почти все отрасли промышленности в Казани.

Какой только продукции тут не было - от стоматологического оборудования до тракторов и погрузчиков! Нашлось что показать и Казанскому зооботсаду, который отмечает нынче свое 200-летие. А районный центр занятости населения устроил на выставке ярмарку вакансий, на которой посетителям предложили 313 свободных мест, причем кроме традиционных рабочих профессий тут были вакансии врачей, переводчиков и программистов.

В рамках праздника в павильоне бизнес-центра подвели итоги районного конкурса на звание лучшего предприятия, организации и учреждения 2006 года. Победителями и лауреатами в различных номинациях стали ЗАПО «Кварт», ОАО «Нэфис Косметикс», ООО «Домочадец Сервис», ООО «ВСК», ООО «Бахетле-1», средняя школа №40, прогимназия №25, Центральная клиническая больница №18, СДЮСШ «Приволжанка», подростковый клуб «Эфебия» и еще 18 предприятий, организаций и учреждений.

 

Андрей ШУЛЬГА

news_right_column_240_400
news_bot_970_100