«Барышни уже не теряют невинность, а скорее избавляются от нее» (Мечислав Шарган).

«Барышни уже не теряют невинность, а скорее избавляются от нее» (Мечислав Шарган).

news_top_970_100

В невесты - из навозной кучи

Последние пять лет своей жизни я проживала в постоянном ожидании мужчины моей мечты. Каждый день настраивалась на нужную волну - и в бой. Мысленно рисовала себе картины нашего знакомства, представляла, что он скажет мне, что я ему отвечу. Почему-то казалось, что в день, когда встречу своего мужчину, я должна выглядеть так, будто готовилась к этому всю жизнь. В общем, мне непременно хотелось верить, что женщина мечты моего мужчины выглядит именно так - шикарно. И что самое важное, в любое время суток.

Каждый день я делала себе косметические маски. Маникюр, педикюр, макияж, хорошая прическа и идеальная одежда (включая сног-сшибательное белье) - это то, что даже не обсуждалось. За этим я следила очень тщательно. Увидеть меня ненакрашенной было невозможно. Я даже мусор выходила выбрасывать в туфлях: «А вдруг увижу его именно в эту минуту?» Коллеги в отделе все время спрашивали, почему каждый день завиваю волосы, это же ужасно неудобно - спать на бигудях. Еще спрашивали, почему я всегда на высоких каблуках и прихожу на работу как на праздник. «У меня сегодня свидание!» - в тысячу сто первый раз отвечала я. Они иронически ухмылялись, потому что знали, что у меня никого нет.

Длилось это, как я уже говорила, лет пять. И однажды произошла катастрофа! Я поехала к бабушке в деревню. Ясное дело, была при параде, что смотрелось весьма нелепо на сельском поле, куда я отправилась за ней. Когда шла к бабушке, случилось страшное: я оступилась и упала в навозную кучу. Упала, что называется, всем своим существом. Бабушка отмывала меня два часа. Одежда была испорчена, прическа к черту, волосы сами понимаете в чем, про обувь вообще говорить не хочу - она не подлежала восстановлению. В деревню я приехала на несколько часов, поэтому косметичку с собой не взяла, а у бабушки из косметики - только ядовито-красная помада времен ее молодости и вонючая пудра «Карнавал». Ждать, пока высохнет одежда, времени не было: наутро нужно было быть на работе. Так что пришлось в первый раз в жизни выйти в люди «во всей красе»: в старых джинсах и свитере, каких-то потрепанных кедах и, естественно, без макияжа.

Наверное, вы догадались, что именно в этот день мне и суждено было встретить мужчину своей мечты. Мы оказались в одной электричке, которая следовала в Казань. А дальше все было так, как в фильме «Москва слезам не верит». Всю дорогу о чем-то разговаривали, потом он довез меня на такси до дома, а на следующее утро у порога меня ждал огромный букет роз с запиской «Для женщины моей мечты».

Так и началась наша необыкновенная история счастья, которая закончилась свадьбой.

 

Светлана


Больны любовью

Почему мужчины обманывают своих жен? Риторический вопрос... Наверное, я никогда не найду на него ответа. Тут недавно была на одном торжестве. Приятель моего любимого человека отмечал свое 45-летие. Это была вечеринка, как бы точнее выразиться, для второго состава. То есть официальное празднование с женами, тещами и детьми состоялось раньше, а сейчас мужик решил отдохнуть по-настоящему. По-моему, я только одна из присутствовавших дам была на двух отделениях этого фарса. Праздник №1 прошел под девизом: «Главней всего погода в доме, а все другое ерунда!», а праздник №2 - «Друзья, выпьем за жен и возлюбленных! Чтобы они никогда не встретились!» Весело было всем, кроме меня. Мне было противно. Ведь еще несколько дней назад я видела всех этих мужчин в образе образцовых мужей и папаш. А что же на самом деле? Все они заурядные кобели! Мы с моим парнем собирались пожениться. Но у меня сейчас большие сомнения по этому поводу.

Валерия

 

Меня так раздражают молодящиеся старухи! Извините за грубость, но по-другому не скажешь. Мне кажется, что женщина в сорок должна выглядеть как женщина, которой сорок, а не как кукла Барби пенсионного возраста. Взять Софи Лорен - ей за семьдесят, а как она смотрится! Шикарная женщина! А наши бабы с ума сходят. Отращивают длинные волосы, перекрашиваются в ярких блондинок, увеличивают грудь и губы, носят исключительно розовое и думают, что чем короче их юбки, тем меньше им лет. Жалкое зрелище! Я таких женщин не уважаю. Моя жена тоже заболела этим псевдоомоложением. Всю жизнь жрала булки да пироги, а сейчас ходит на шейпинг и питается, как коза, одной зеленью, считает калории и радуется каждому сброшенному килограмму. Только красивее от этого почему-то не становится и умнее тоже.

Алексей Ю.

 

Я люблю! Люблю! Люблю! Люблю! Хочу кричать об этом с восьмого этажа своей квартиры, хочу, чтобы все знали об этом. Как же я счастлива! Какое наслаждение - любить. Как же раньше жила без любви? Теперь я самая красивая, добрая, умная, нежная, неповторимая, обворожительная, ласковая... Потому что любимая! Всем желаю ощутить это чувство! Ведь это так прекрасно!

Лиза


Я ищу тебя

Я верю в судьбу. Верю, что благодаря вам смогу встретить свою «вторую половинку». Буду терпеливо ждать и надеяться на свое счастье. Ну не получается у меня создать семью, хотя мне уже 34 года. Хочется встретить скромную (может, даже стеснительную), порядочную женщину. Таких сейчас, наверное, нет ни в городе, ни в деревне. Очень сложно найти ту, о которой мечтаю. Сам я уравновешенный, спокойный по характеру, без вредных привычек, люблю детей. Мечтаю иметь свою семью. Буду ждать письма от душевной женщины за 30. Но только не для праздного времяпровождения - это не по мне, а для серьезных отношений.

Максим

news_right_column_240_400
news_bot_970_100