«Мисс Татарстан-2007»: как алмазы превращаются в бриллианты

Сегодня самые красивые девушки республики приехали в столицу, чтобы подготовиться к финалу конкурса «Мисс Татарстан-2007».

news_top_970_100

В течение 10 дней они будут готовиться к последнему этапу конкурса - финалу. На сцену города развлечений «Корстон» выйдут только тридцать красавиц. Напомним, что после отборочных туров 23 - 24 декабря была отобрана 41 участница, и сегодня жюри примет окончательное решение и оставит только 30.

Как уже писали «КВ», многие девушки, не попавшие в финал в этот раз, решили попробовать свои силы в следующем году. А пока они с удовольствием занимаются в школе эстетического воспитания студии «Мисс Татарстан». Как нам сообщила президент общественной организации «Мисс Татарстан» Изольда Сахарова, некоторые добиваются победы в конкурсе только после двух-трех лет серьезной работы.

- Как алмазы превращаются в бриллианты? Это тонкая ювелирная работа. Про подготовку к «Мисс Татарстан-2007» можно сказать то же самое, - говорит нам Изольда Генриевна. - Девушкам нужно суметь раскрыть все свои грани - обаяние, грациозность и артистизм. Поверьте, перебороть волнение, выйти на сцену и показать себя с лучшей стороны - это очень сложная задача.

 

Диана ИБРАГИМОВА

news_right_column_240_400
news_bot_970_100