Ну нет денег на все сразу!

Нашему дому №19 на улице Тинчурина 40 лет. Осенью прошлого года в доме сделали капремонт. После ремонта прорвало трубы. Второй и четвертый подъезды оказались залиты водой. Мы написали заявление в ЖЭУ "Старо-Татарская слобода", но до сих пор нет никакого ответа. Хотелось бы знать, сколько денег было потрачено на капремонт и каким образом нам возместят убытки от такого ремонта?

news_top_970_100

Нашему дому ?19 на улице Тинчурина 40 лет. Осенью прошлого года в доме сделали капремонт. После ремонта прорвало трубы. Второй и четвертый подъезды оказались залиты водой. Мы написали заявление в ЖЭУ "Старо-Татарская слобода", но до сих пор нет никакого ответа. Хотелось бы знать, сколько денег было потрачено на капремонт и каким образом нам возместят убытки от такого ремонта?

Как нам сообщили работники ЖЭУ "Старо-Татарская слобода", в прошлом году в вашем доме провели выборочный капремонт, а именно - полностью отремонтировали теплосеть. Капитальный ремонт трубопроводов горячей и холодной воды в подвале планируется в течение этого года. Поэтапный ремонт проводится из-за недостаточного финансирования.

Авария, о которой вы пишете, произошла из-за порыва трубопроводов воды в подвале. К сожалению, вы не сообщаете, какой материальный ущерб понесли жители дома. Если он имел место, то в таких случаях составляется акт работниками ЖЭУ, который дает право пострадавшим требовать возмещения ущерба.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100