Reflex научит любить даже бездушных роботов

Красивые девушки попадают в необычный город, населенный роботами. Бездушные машины не умеют любить, и поэтому одиноки. Но обаятельные блондинки все-таки пробуждают в стальных сердцах страсть, и машины оживают. Таков сюжет нового клипа группы Reflex «Научи любить», премьера которого совсем недавно состоялась на телевидении. В этом клипе дебютировала новая участница коллектива Анастасия Студеникина.

news_top_970_100

В конце прошлого года группу Reflex покинула солистка Ирина Нельсон. В течение нескольких недель продюсер коллектива Вячеслав Тюрин отсмотрел несколько сотен претенденток, среди них были и известные певицы. Но в кастинге победила 20-летняя Анастасия, которая уже принимает участие в большом гастрольном туре Reflex. Нам удалось пообщаться по телефону с солистками популярной группы.

- Настя, что для вас было самым сложным, когда вы пришли в группу?

- Самым сложным было сразу влиться в коллектив. Мне сообщили о том, что я прошла кастинг и принята в Reflex, в два часа ночи, а уже в 8 утра надо было быть на съемочной площадке клипа «Научи любить», потом работа в студии на записи песен. Сейчас у нас плотный гастрольный график, так что нагрузки большие.

- А как вас приняли солистки группы Женя Малахова и Алена Торганова?

Настя: - Очень тепло, по-дружески.

Алена: - У нас нет дедовщины, и Настя - отличная девчонка и очень ответственный человек. Она еще ни разу не опоздала во время кастинга и примерок, такая дисциплинированность дорогого стоит.

- Ирина Нельсон была автором текстов песен Reflex, она будет продолжать сотрудничать с группой?

Женя: - Ирина начинает сольную карьеру на эстраде, но Reflex по-прежнему исполняет песни Вячеслава Тюрина на ее стихи. И мы надеемся, что наше творческое сотрудничество и просто общение продолжатся.

- Скажите, у вас остается время на хобби?

Алена: - Мы с Женей занимаемся аквабайком, подводным плаванием, йогой и Настю тоже приобщили к этим видам отдыха. И у нее здорово получается!

- Вы поклонницы здорового образа жизни, не курите, что можете сказать девчонкам, которые пристрастились к сигаретам?

Женя: - Курить сейчас уже не модно. И парни, чтобы они ни говорили, к курящим девушкам относятся не очень хорошо. Девушка с сигаретой - это на самом деле некрасиво. Да и о своем здоровье, о здоровье будущих детей надо задуматься. Если в 15 лет вред от сигарет кажется незаметным, то через несколько лет неприятные последствия от курения дадут о себе знать.

- Алена, я знаю, что помимо музыки, спорта вы серьезно занимаетесь моделированием одежды и даже был показ вашей первой коллекции...

Алена: - Да, мы с сестрой с детства любили моделировать и шить наряды для кукол. Анжелика даже выбрала для себя профессию дизайнера одежды. Мы вместе с ней разработали коллекцию выпускных платьев для школьниц. Постарались сделать красивые модели без всякого пластика, фольги, стекла и других неожиданных материалов. А будет ли продолжение - не знаю, но мне моделирование очень интересно.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100