Анастасия Волочкова подарит детям праздник

16 мая в культурно-развлекательном комплексе «Пирамида» с единственным концертом выступит Анастасия Волочкова. Звезда мирового балета посетит Казань по личному приглашению президента благотворительного фонда «От сердца к сердцу» Терезы Камаловой.

news_top_970_100

По словам исполнительного директора фонда "От сердца к сердцу" Асии Юсуповой, этот концерт пройдет в рамках акции "Деятели культуры - детям России", организованной фондом.

Приезд звезды такого масштаба в наш город стал возможен только при объединении усилий общественных организаций, государственных и коммерческих структур.

Каждый, кто придет на концерт, не только увидит замечательное шоу Анастасии Волочковой, но и реально примет участие в благотворительной акции. Средства, вырученные от реализации билетов, будут направлены детям, оставшимся без попечения родителей, детям с ограниченными возможностями, а также одаренным ребятам из малообеспеченных семей. Заместитель начальника Управления социальной защиты Казани Марина Горшунова сообщила, что на концерте будут распространяться буклеты с информацией о ребятах, которые сегодня нуждаются в помощи, и их координаты. И результаты акции обязательно будут опубликованы в средствах массовой информации.

Анастасия Волочкова планирует не только дать благотворительный концерт, но и посетить несколько детских социальных учреждений и больниц Казани.

 

Ольга ИВАНЫЧЕВА

news_right_column_240_400
news_bot_970_100