Айдар ГАЛИМОВ: Казанский зритель - самый требовательный

После двухлетнего перерыва популярный татарский певец, заслуженный артист Татарстана и Башкирии Айдар Галимов вновь даст концерты в Казани.

news_top_970_100

- Эта программа готовилась дольше, чем все остальные. Тем не менее я не даю концертов в вашем городе, досконально не отработав программу, ведь казанский зритель - самый требовательный, - сказал певец. - Что касается моего отношения к современной татарской и башкирской эстраде, то вторая мне не нравится, скажу честно. По крайней мере, татарская эстрада не забывает о том, что такое мелодичность, свойственная татарскому народу.

На пресс-конференции певец выразил желание поучаствовать в популярных ныне татарских анти-хит-парадах и даже предложил включить в них одну из своих песен:

- Я бы принял участие в анти-хит-параде с песней «Кызыл розалар» («Красные розы»). Ее просят на каждом концерте, крутят по радио, она даже мне порядком поднадоела, - поделился Айдар Ганиевич.

Концерты Айдара Галимова состоятся 19 - 28 октября в УНИКСе. Стоимость билетов на программу «Мо? артыннан мо?лы с?ях?т» составит от 200 до 600 рублей.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100