В Казани продолжаются акции, посвященные Году семьи

28 января в школах Казани стартовала еще одна акция - «Дружная семья». Семьи должны показать свое умение петь, танцевать, проявить мастерство в художественно-прикладном творчестве.

news_top_970_100

Завтра акция «Мамин выходной» пройдет для многодетных семей Вахитовского и Кировского районов.

В рамках акции «Студенческая семья» в вузах города идет активное голосование на звание лучшей студенческой пары.

14 февраля, в День влюбленных, в культурно-развлекательном комплексе «Ривьера» состоится финал традиционного романтического шоу «Я люблю...» В гипермаркетах Казани в «будках гласности» каждый может перед видеокамерой признаться в любви самым близким людям. Лучшие признания будут показаны в информационных выпусках новостей на наших телеканалах, а их авторы станут участниками шоу «СемьЯ».

Завтра же стартует акция «СемьЯ». Проходить она будет в торговом центре «Мега» 2, 9 и 17 февраля. Уже более ста казанских семей зарегистрировались как участники. Им предстоит ряд веселых испытаний: «Визитная карточка», кулинарный поединок, конкурсы моды, «Собери мебель!», вокальный, хореографический. А еще участники подготовят свое ледовое шоу.

Все желающие смогут принять участие и в акции «Самая спортивная семья», а семейные ансамбли - в конкурсе «Звучащая Фа-Ми-ЛиЯ».

Чествование и награждение победителей этих и многих других акций, проходящих в рамках фестиваля открытия Года семьи в Казани, состоятся 21 февраля в Баскет-холле на ярком шоу «СемьЯ».

news_right_column_240_400
news_bot_970_100