Восточный гороскоп на 2008 год

Наступление года Крысы сопровождалось солнечным затмением, которое произошло 7 февраля в 6.55 по мск.

news_top_970_100

Наступающий год, как и «крысиный характер», обещает быть суетливым и беспокойным. Надо пытаться делать все точно, четко и аккуратно, ведь эти грызуны очень трудолюбивы и практичны! Не случайно этот год считается годом изобилия, богатства и развития в карьере, любви и в других сферах жизни.

А что грядущий год готовит для всех знаков восточного зодиака?

Она будет защищена и счастлива как в делах, так и в любви. Крыса твердо стоит на земле и держится за свой участок земли. Она прагматична, уравновешенна, не строит иллюзий и не старается взобраться выше всех. Она медленно, но верно приумножает свое благосостояние. Экономьте про запас. Этот год благоприятен для консервов, варенья, покупок в кредит, займов, вложений. Если ваш ребенок родился в год Крысы, да еще летом, он будет счастливым.

Крыса дружественна Быку, поэтому ничего плохого в этот год с Быком не случится. Однако стоит обратить внимание на стабилизацию финансового положения, укрепление отношений в семье. Если удастся преодолеть инерцию и расширить сферу деятельности, то Быков ожидает успех во всех начинаниях. В год Крысы как никогда будет важно юридическое оформление всех сделок, отношений и прочих ваших действий.

В год Крысы Тигру повезет только в том случае, если удача улыбнется его компаньонам. Возможна потеря части доходов из-за легкомыслия или несчастных случаев - будьте внимательны и не верьте радужным обещаниям. Храните выдержку, в год Крысы необходимо соблюдать спокойствие и сосредоточенность. Вы сможете укрепить финансовое положение, если не станете метаться от одного рода деятельности к другому, а предпочтете усердно и методично работать на прежнем месте работы.

Год Крысы станет для Котов спокойным и неспешным. Серьезных проблем не ожидается, можно спокойно почивать на лаврах. Занимайтесь домом, семьей, тщательно выполняйте служебные обязанности - и все будет хорошо. Очень удачно сложится первая половина года, когда у вас появятся новые знакомые и возможность выгодно поменять работу, найти новых возлюбленных. Захочется больше свободы, что может привести к недоразумениям с близкими. Однако не спешите рвать старые связи.

В год Крысы для Драконов открываются новые возможности для профессионального и личностного роста. Расширятся горизонты, появится возможность путешествовать, разнообразить жизнь забавными приключениями. Отношения с людьми станут развиваться прекрасно, будут новые претенденты на ваше сердце. Вообще в год Крысы Дракон захочет заниматься личной жизнью, нежели карьерой. А вот с финансовой точки зрения может не повезти - опасайтесь крупных трат, особенно летом. Здравый смысл, трезвый расчет и уверенность в себе помогут вам преодолеть эти трудности.

Змея поразит всех своей энергичностью. Первая половина года сложится во всех отношениях удачно. На этой волне не слишком развивайте скорость - попадете в авантюру и прогорите. Взвешивайте все поступающие предложения - их будет немало. Вторая половина года может принести финансовые сложности. Не давайте денег в долг - не вернут или рассорятся с вами. Если вам захотелось кому-то помочь, лучше смело дарите то, что не жалко. Проявите мудрость Змеи - и тогда все будет хорошо.

Год Крысы для Лошадей сложится непросто - это конец шестилетнего цикла, когда пришла пора подводить итоги и переходить на следующий уровень. Слушайте свое сердце, не доверяйте случайным знакомым. В год Крысы Лошадям лучше всего подготавливать плацдарм для будущих побед - тщательно все планируйте, будьте законопослушным и внимательным. Тогда во второй половине года вы сможете пожать урожай из тех семян, что посеяли в первой половине года, и добиться успеха.

Год Крысы принесет Козам успехи во всех начинаниях. Вы будете плыть по волнам любви, купаясь во всеобщем обожании и внимании. Возрастет уверенность в себе, появятся новые друзья и новые планы. Год также хорош для развития карьеры - начальство будет благосклонно к вам. Вас непременно заметят и оценят. Вторая половина года сделает и без того любвеобильных Коз еще более неотразимыми - и они пустятся в любовные приключения. Семейные могут легко пойти на измену, одинокие - крутить несколько романов параллельно. Тем не менее вам все сойдет с рук и сложится исключительно приятно. Наслаждайтесь!

Обезьянам в год Крысы обязательно повезет. Появится много энергии, которую удастся применить в правильном направлении, что принесет финансовый успех. В год Крысы Обезьяне захочется пожить легко и непринужденно. Она будет активно флиртовать, заводить романтические и деловые знакомства, а друзья будут спешить ей на помощь в случае возникновения проблем. 2008 год удачен для рождения ребенка и создания семьи, особенно вторая его половина. Благодаря повышенной контактности в жизнь Обезьян легко и непринужденно может войти «вторая половинка»... и не выйти...

В год Крысы проявятся нерешенные семейные вопросы. Если в вашем «домашнем шкафу» завалялась парочка «скелетов», пришло время вспомнить о них и начать решать проблемы. Финансовая ситуация также осложнится - возникнут непредвиденные траты. В первой половине года вы рискуете остаться в полном одиночестве, без поддержки друзей и близких. Не отчаивайтесь - это своеобразный экзамен судьбы на зрелость и благоразумие. Не паникуйте, тщательно все спланируйте, не бросайтесь в авантюры - тогда во второй половине года все сложится хорошо, а финансовое положение укрепится.

В год Крысы Кабану придется несладко в финансовом отношении, поэтому внимательно относитесь к сбережениям - не давайте в долг и сами не занимайте. Поскольку Крыса - социальное животное, следует укреплять отношения с окружающими. Партнеры и друзья придут на помощь в сложных ситуациях, поддержат морально и материально. На волне материальных проблем может проявиться нервозность, осложнив отношения с близкими. Но это временное явление, все нормализуется. При любых ситуациях старайтесь сохранять оптимизм.

В год Крысы Собаки неожиданно получат дивиденды от тех действий или проектов, о которых уже давным-давно позабыли. На этом приятное не закончится - появится возможность обрести новых партнеров и укрепить отношения со старыми. Доверяйте своей интуиции. Благоразумная Крыса весьма благосклонна к верной Собаке и одарит ее всяческими благами, если та останется верна себе и своим принципам. Женщины могут встретить свою «половинку», осуществить самые смелые мечты. Ваш избранник будет гордиться вами и всячески поддерживать во всех начинаниях.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100