Телефоны в организациях: появилось несколько тарифов

С 1 февраля юридические лица получили возможность выбрать для себя подходящий тарифный план при оплате телефонных разговоров.

news_top_970_100

Теперь кроме абонентской системы оплаты телефонного соединения действуют еще две: тарифный план с повременной оплатой и тарифный план с системой комбинированной оплаты.

Для юридических лиц, пользующихся абонентским тарифным планом, плата с 1 февраля составит 440 рублей (165 рублей за пользование линией и 275 рублей в качестве абонентской платы).

Повременный тарифный план предусматривает абонплату (165 рублей) плюс 24 копейки за каждую минуту разговора. Кроме того, здесь введена полуминутная тарификация, а прежде при разговоре меньше 30 секунд начислялся полный тариф, как за минутное соединение. То есть теперь, если вы уложились в полминуты, то вам начислят только 12 копеек.

Оплата комбинированного тарифного плана для юридических лиц теперь составляет 165 рублей в качестве абонплаты + 110 рублей (за соединения в пределах 380 минут) + 20 копеек за количество минут сверх базового объема. Добавим, что в этом плане также действует полуминутная тарификация.

Для физических лиц тарифы не изменяются.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100