Репетиция перед еврокубковым поединком

Волейболисты «Динамо-ТТГ» в этом сезоне в кубковых баталиях выступают значительно увереннее, чем в чемпионате России.

Наши ребята одержали третью выездную победу подряд - значит, надо начинать выигрывать и на своем паркете.

Виктор Сидельников между тем признал после игры, что победа далась казанцам отнюдь не легко. Так, в первом сете уступали 17:21, и лишь благодаря подачам Бола сет был спасен.

Самым результативным игроком встречи стал капитан «Динамо-ТТГ» Сергей Тетюхин (15 очков).

Вчера динамовцы на своем паркете встречались уже с польской командой - крепким середняком чемпионата Польши. Репортаж о матче - в следующем номере.

А вот «Казаночка» потерпела уже пятое подряд поражение в чемпионате России и является сейчас главным претендентом на вылет из элиты российского волейбола. В Хабаровске наши девчата проиграли «Самородку» 0:3 (23:25, 20:25, 11:25).