Романтический вечер в лимузине (впечатления)

Недавно мы поссорились с мужем. Честно собиралась обижаться на него, как минимум, неделю, а получилось, что простила в тот же вечер.

news_top_970_100
Весь вечер мы катались по городу, любовались видами из окна, заезжали в самые романтичные места в городе. «Звездное небо» в лимузине создавало незабываемую атмосферу уюта и волшебства. Раньше я никогда не ездила в лимузине с эффектом «звездного неба». Оказывается, это такой способ подсветки потолка в салоне, когда у пассажиров создается впечатление, что над головой звезды. Сам потолок остается темным, а где-то внутри мерцают небольшие огоньки. Когда едешь по улицам в темное время суток и за окном пробегают огни витрин и фонарей, эффект «звездного неба» в салоне запоминается особенно ярко.
В салоне оказался мини бар, DVD и CD проигрыватель, телевизор. Мы ставили свои любимые песни, пили шампанское. Муж захватил диск с кадрами, где мы вместе, мы смотрели их прямо в лимузине и вспоминали все хорошее, что было между нами. Казалось, в мире нет никого, кроме нас.
Внутри было очень здорово. Удобный кожаный салон, отделка под дерево, зеркальные панели. Места внутри столько, что вдвоем хоть танцы устраивай. Вообще-то лимузин Lincoln Town Car рассчитан на 8-9 человек, а мы были вдвоем. Но даже, если внутрь сядет 9 пассажиров, им будет просторно и удобно. С водителем мы общались по интеркому, корректировали маршрут прямо в дороге, это оказалось очень удобно. Lincoln Town Car оказался очень проходимым лимузином, мы не испытывали сложностей в дороге, связанных с размерами лимузина. Нам достался очень опытный водитель, который знал город, как свои пять пальцев и вел машину очень аккуратно.
Как я узнала потом, аренда лимузинов в Казани – простое и быстрое мероприятие. Муж потратил на заказ всего несколько минут, а результат был потрясающим. Я сразу простила ему все обиды за изобретательность и внимание. Lincoln Town Car, на котором катались мы, оказался не единственным доступным автомобилем. В парке предлагаемых лимузинов несколько десятков марок на любой вкус.
Точно знаю, что мужья многих моих подруг потом узнавали, как взять на прокат лимузин, чтобы порадовать своих близких.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100