Жилищный сертификат для Виталины Витальевны

Торжественная церемония открытия клуба «Молодая семья» состоялась в загсе Советского района.

news_top_970_100

Здесь супруги смогут получать консультации по вопросам предоставления социальной помощи, воспитания и образования детей, проблемам ЖКХ и другим, которые нередко возникают в любой семье, им окажут психологическую поддержку в сложных ситуациях. К тому же клуб станет местом общения молодых родителей.

На первом заседании замглавы администрации Советского района Лейла Фазлеева вручила 25 молодым семьям свидетельства на получение субсидии на приобретение жилья. Все они получат квартиры в одном доме на улице Глушко, так что в этот вечер семьи смогли познакомиться и со своими будущими соседями. А добрососедские отношения очень важны и для взрослых, и для малышей. Ведь возможно, они будут ходить в один детский сад и в одну школу.

Потом была фотография на память об этом знаменательном дне. И небольшой подарок от администрации района - красивые фоторамки для снимка. Завершился вечер романтическим вальсом. Пары закружили в вальсе, вспоминая свой первый танец друг с другом.

КСТАТИ
Представитель Управления Пенсионного фонда РФ по РТ в Советском районе вручила сертификаты на получение материнского капитала пяти мамам, у которых родился второй ребенок.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100