Рецепты родом из древности

Во-первых, позаботьтесь о том, чтобы было достаточно времени для сна. Он восстанавливает силы и дает бодрое настроение на целый день.

news_top_970_100

Я пришла к выводу, что каждый человек должен иметь свой собственный главный рецепт здоровья. У меня он очень простой.

Во-первых, позаботьтесь о том, чтобы было достаточно времени для сна. Он восстанавливает силы и дает бодрое настроение на целый день.

Во-вторых, перестаньте думать о плохом. Здоровье сохраняют только добрые мысли. Если вы в прекрасном настроении, поделитесь им с другими. От вашего доброго взгляда и мыслей просветлеют лица родных, близких, друзей и даже прохожих.

В-третьих, научитесь относиться и смотреть на других с уважением, пониманием и нежностью. Будьте добрее и внимательнее к себе и другим!

А еще есть у меня несколько фирменных конкретных рецептов.

ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ. Взять свежую лимонную корку. Очистить ее от белого вещества, приложить к виску влажной стороной и держать полчаса. Под лимонной коркой вскоре образуется красное пятно, которое начнет слегка гореть и зудеть. Зато головная боль вскоре исчезнет.

ОТ БОЛЕЙ В НОГАХ И ПОЯСНИЦЕ. Мы забыли про древнего лекаря - творог. А ведь он помогает от многих хворей! Например, если у меня заболят ноги или поясница, я прикладываю к больным поверхностям творожно-луковый компресс. Режу мелко луковицу и размешиваю ее с творогом. В старину этим натуральным компрессом излечивали даже самый сильный кашель.

ОТ ДАВЛЕНИЯ. Его я снижаю, заваривая чайную ложку семян укропа стаканом кипятка. Настаиваю и пью отвар теплым в течение дня.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100