Невеста с воспаленными глазами

Одним из деликатных вопросов для любой невесты является свадебный макияж. Сделать его самой или довериться профессионалу? Всегда найдутся доводы «за» и «против».

news_top_970_100

- Я делала макияж в салоне и не прогадала, - призналась одна из казанских невест. - Но для начала, чтобы подобрать нужные цвета, мы сделали пробный. Мастера используют профессиональную косметику, которая держится весь день и выглядит естественно. Кроме того, они видят недостатки и достоинства вашего лица. Меня накрасили четырьмя видами теней. Когда жених увидел мои глаза, он просто остолбенел от восхищения.

Но есть и противницы салонного макияжа:

- Чаще всего получается не красивое личико, а индейская раскраска, - считает другая невеста. - Кроме того, вас могут накрасить цветами, которые вам совсем не идут. Например, шикарные розовые тени сделают ваши глаза воспаленно-больными. А ведь за деньги, заплаченные визажисту, можно купить профессиональную косметику.

Визажисты добавили, что изюминками свадебного макияжа этой осени являются глаза, обрамленные золотыми тенями, ровный тон лица и ярко-алые губы. 199 пар, поженившихся на этой неделе в казанских загсах, наверняка знали об этом. 55 из них зарегистрировали свои отношения в Управлении ЗАГС, 40 - в Ново-Савиновском загсе, 28 - в Авиастроительном, 27 - в Приволжском и 21 - в Кировском. А 27 золотых и 2 бриллиантовые пары отпраздновали свои юбилеи.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100