В ОТСУТСТВИЕ СБОРНИКОВ ТОЖЕ НЕ ПРОИГРЫВАЕМ

В отсутствие сборников - вратаря Козко, Шаронова, Бояринцева и Кисси, защищавшего честь национальной команды Марокко на Кубке Африки и занявшего второе место на этом турнире, провел свой первый контрольный матч на голландском сборе казанский "Рубин".

Противостоял нашим футболистам местный клуб «АДО Ден Хаг». Курбан Бердыев доверил место в воротах Чижову. Вместе с ним вышли на поле Новотны, Синев, Петроуш, Чижек, Сибайя, Калисто, Коновалов, Досталек, Рони, Нечаев. Однако хозяева поля быстро добились успеха - уже на 3-й минуте. Рубиновцев такое бурное начало не смутило, и они перехватили инициативу, и Чижек на 33-й минуте восстановил равновесие - 1:1. Во второй половине матча последовали тотальные замены - место в рамке занял Харчик, появились в составе «Рубина» Колесников, Стрельцов, Мичков, Аюпов, вернувшийся в команду Кастро и аргентинец Домингес. Бразилец Алоизио не играл. Но счет до конца встречи не изменился.