Кто для вас сохранит лучшие моменты свадьбы?

Счастливые браки рождаются на небесах...

news_top_970_100
А неповторимые кадры свадебной церемонии в голове и руках человека, который зовется свадебный фотограф. Просто снимать ключевые моменты торжества дело нехитрое, а вот создать с помощью снимков волшебную историю любви и счастья – это работа для профессионала.

Каждое бракосочетание неповторимо и своеобразно, часто что-то идет не по сценарию, герои торжества слишком взволнованны, а кое-кто из гостей проявляет излишнюю активность. Именно в таких ситуациях и закаляется характер мастера, ведь его задача, невзирая на всевозможные загвоздки, качественно выполнить свою работу и оставить только теплые и приятные воспоминания о свадьбе. Железная выдержка, крепкие нервы и чувство юмора – лучшие соратники фотографа. А отличное владение аппаратурой, знание секретов съемки и работы со светом – свидетельство опыта и мастерства.

Ни один хороший фотограф на свадьбу не будет брать заказ заочно – по телефону или электронной почте. Ведь, говоря откровенно, услуги хорошего специалиста не самое дешевое удовольствие и ваш будущий «летописец начала семейной жизни» обязательно встретиться с будущими супругами. Вы сможете посмотреть предыдущие работы фотооператора, обсудить свои пожелания и представления о хорошей съемке. Может быть вы хотите получить набор снимков в стиле ретро, с легкой ретушью и налетом старины или наоборот яркие и сочные фото, изобилующие цветами и сердечками. Помимо стандартных снимков ключевых моментов свадебной церемонии, вы можете обсудить оригинальные постановочные кадры, необычные портреты в различных стилях или пошаговый репортаж какого – либо момента праздничного дня.

Прекрасным дополнением к свадебному альбому будет видеосъемка свадеб. Профессиональный оператор точно знает какие сцены вы будете смотреть с наибольшим удовольствием в будущем и сделает на основе отснятого материала чудесный фильм о двух любящих сердцах.

Оптимальный вариант - если фото и видеооператоры работаю в паре, так им не нужно будет соперничать за лучшее место для съемки или оригинальный, схваченный на лету, кадр. Они уже распределили роли и отлично справятся с поставленной задачей – создать для вас самые неповторимые и сказочные воспоминания о чудесном дне свадьбы!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100