Лечебные свойства массажных кресел

Риторический вопрос - как помочь себе самим, не прибегая к помощи традиционной, медикаментозной медицины? Ответ лежит на поверхности.

news_top_970_100

Посмотрите, насколько здоровыми являются китайцы. Разумеется, в данной ситуации можно утверждать, что особую роль в их долголетии играют такие факторы, как генетическая предрасположенность, особенности национальной кухни, нетрадиционная медицина. Но ведь и нам никто не мешает взять хотя бы частичку опыта, накопленного китайскими целителями и воплощенного в современном оборудовании, предназначенном для ежедневного применения. Массажные кресла китайского производства способны избавить от постоянных, изнуряющих болей в позвоночнике, зарядить бодростью и энергией, причем всё это доступно в офисе, дома, в любом помещении. Дизайн кресел настолько разнообразен, что может выполнять функции директорского кресла, а может стать любимым предметом интерьера квартиры.

Учитывая научные изыскания в области аппаратного массажа, конструкторы из года в год создают все более эффективные приспособления, направленные на "проработку" глубоких мышц, на улучшение периферического кровообращения, на стимуляцию лимфотока, улучшение обмена веществ, нормализацию артериального давления и даже на уменьшение жировых отложений. Массажные кресла имеют достаточно широкий ценовой диапазон, зависящий от функционального оснащения и разновидностей массажа. Но даже недорогие, бюджетные варианты кресел способны стать достойной альтернативой ручному массажу. Благодаря встроенной системе роликов и дисков, они обеспечат разминание шеи, грудного и поясничного отделов спины, предоставят возможность выбора интенсивности вибрации и силы воздушно-компрессионного массажа ног. И всё это в трёх автоматических режимах работы.

А способности более дорогих моделей массажных кресел не только заменят Вам поход к профессиональному массажисту, а даже посещение спортивного зала (особенно полезным для милых дам окажется "серфинг-массаж" ягодичных мышц, эффективно борющийся с целлюлитом). Конструктивные особенности каждого кресла основаны на различных видах массажа: роликовый - расслабляющий массаж, поколачивающий - тонизирующий, растирающий оказывает более глубокое воздействие на весь мышечный аппарат вдоль позвоночного столба, воздушно-компрессионный массаж ног (а в дорогих моделях и рук) снимет тяжесть и усталость. А в комплексе - Вы получите отдохнувшее, "обновленное" тело, снимите нервное напряжение, а соответственно и стресс, и почувствуете себя элементарно здоровым человеком. Собственно - это и требовалось доказать. А вложенные деньги окупятся буквально сразу, поскольку, следуя элементарным расчетам можно понять, что полученный здоровый организм и уравновешенная нервная система каждого члена семьи в домашних условиях обойдутся куда дешевле, нежели регулярные походы к специалистам при тех же результатах.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100