Пять дней на то, чтобы сэкономить

Во время кризиса мы учимся экономить на многом. Если раньше большинство из нас покупали товары в тех магазинах, что ближе к дому, и практически не глядя, то сейчас мы сравниваем цены в соседних магазинах. И выбираем то, что дешевле.

news_top_970_100

И это правильно, потому что экономия начинается с малого. А позволить себе роскошь покупать, не экономя, мы еще успеем. Когда кризис закончится. И когда вырастут зарплаты.

С 1 апреля вырастут подписные цены на «Казанские ведомости». Вы реально сможете сэкономить, если подпишетесь на нашу газету в ближайшие дни. Пока это можно сделать по старым ценам. Судите сами. Подписка на нашу четверговую «толстушку» сейчас стоит 126 рублей. А с 1 апреля будет 174 рубля. Тот, кто получает газету по вторникам, четвергам и пятницам и уже оформил подписку на второе полугодие, заплатил 198 рублей. С апреля это обойдется уже в 260 рублей 10 копеек. Несложно подсчитать, сколько вы сэкономите, если оформите подписку именно сейчас. На это у вас есть пять дней.

Оформить подписку можно в любом отделении связи РТ.

А жители Казани, кроме того, могут еще позвонить по телефону 291-55-60 с 8.00 до 16.00 и вызвать для оформления подписки почтальона на дом.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100