Долг платежом рубинен

Завтра «Рубин» на своем поле принимает ФК «Москва».

Между тем в Казань возвратились игроки, в ходе этого перерыва выступавшие за свои национальные сборные. Во втором матче сборной Грузии по 90 минут отыграли и Лаша Салуквадзе, и Давид Квирквелия. Макбет Сибайя провел все 90 минут в составе сборной ЮАР в товарищеском матче против сборной Португалии (хозяева будущего ЧМ-2010 уступили – 0:2). Подлинным героем двух матчей сборной Эквадора стал полузащитник Кристиан Нобоа, вызванный в состав национальной команды впервые в этом отборочном цикле. Что такое сила чемпиона России, на себе почувствовали сборные Бразилии (!) и Парагвая. В первом случае Кристиан сумел сравнять счет, а во второй игре, поиграв полчаса, открыл счет. Увы, парагвайцы в добавленное время свели матч к ничьей, но заслуг нашего легионера это не умаляет.

Напоминаем, что с прошлого сезона у нас перед «горожанами» должок - в Казани гол Бракамонте был единственным. Но Алехандро Домингес может вспомнить, что в Москве, на стадионе Стрельцова, ему доводилось забивать в ворота «Москвы» три мяча.