Преодоление страха и неуверенности

Такого количества звезд на квадратный метр льда в «Татнефть-арене» еще не было.

news_top_970_100

Впервые в Казани на шоу «Ледниковый период» можно было увидеть одновременно 6 олимпийских чемпионов, чемпионов мира по фигурному катанию и популярных актеров театра, кино, эстрады, которые рискнули принять участие в этом экстремальном проекте.

Алексей Ягудин, Екатерина Гордеева, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Албена Денкова и Максим Ставийский из Болгарии, Ирина Слуцкая, Марат Башаров, Ксения Алферова, Егор Бероев, Гедиминас Таранда и другие звезды показали казанским зрителям свои лучшие и любимые номера.

- На самом деле не так важно, кто из ребят окажется первым. Они все победители. «Ледниковый период» - это не спортивное соревнование. Скорее проект о смелости, когда известные люди не боятся пробовать что-то новое, не боятся учиться. Это шоу о преодолении своего страха и неуверенности, - рассказал руководитель проекта Илья Авербух.

Трехчасовое красивое шоу завершилось овациями. Зрители не хотели отпускать своих любимцев. Но расставание с участниками «Ледникового периода» будет недолгим. 1 июня, в День защиты детей, фигуристы и актеры вместе со звездами Первого канала вновь приедут в Казань. В рамках благотворительной акции «Стань первым!» они встретятся с ребятами из детских домов, школ-интернатов, посетят детские больницы. Цель акции - сбор средств в помощь этим детям.

Кстати, к акции «Стань первым!» можно присоединиться уже сейчас, отправив SMS-сообщение со словом «дети» или без текста на номер 5075. Стоимость одного сообщения 30 рублей. Эти деньги с вашего телефонного счета поступят в благотворительный фонд. Все средства будут направлены конкретным детям, которые остро нуждаются в медицинской помощи или срочной операции, на закупку оборудования в больницы и игрушек в детские дома.

Все звезды «Ледникового периода» уже отослали свои SMS, и даже не по одному, на номер 5075, и их поддержало очень много зрителей.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100