Начальник не тот, кто в кресле сидит, а тот, кто в спортзале над сеткой парит!

В Авиастроительном районе прошло первенство среди руководителей по волейболу, посвященное Году спорта и здорового образа жизни.

news_top_970_100

В этом промышленном районе приветствуются любые инициативы, связанные с занятиями физкультурой и спортом, организацией физкультурно-массовых и оздоровительных мероприятий. На каждом предприятии созданы группы здоровья, работают спортивные секции, проводятся регулярные соревнования по нескольким видам спорта. Причем активно участвуют в них не только рабочие и мастера, но и высший руководящий состав.

Вот и в этом турнире над волейбольной сеткой парили все VIP-персоны района во главе с руководителем администрации Сергеем Батиным, а также высшим руководящим составом администрации, КМПО и КАПО им. С.П.Горбунова.

В упорной борьбе переходящий кубок турнира завоевала команда ОАО «КМПО», одолевшая в финале со счетом 2:1 сборную администрации. Второе место у волейболистов из сборной администрации Авиастроительного района. Третье - у руководителей КАПО им. С.П.Горбунова.

Дипломы и призы от рескома профсоюза авиа-промышленности РТ победителям и призерам турнира вручил депутат Госсовета РТ, гендиректор КМПО Дамир Каримуллин, который и сам активно увлекается физкультурой и спортом.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100