Лотерея «КВ»: подписывайтесь и побеждайте!

Большинство счастливчиков из 25 выигравших в нашей лотерее забрали свои призы. И поделились с читателями «КВ» своей радостью.

news_top_970_100

Ильяс Шагеев, Верхнеуслонский район, д. Введенская Слобода:

- Я уж и забыл, сколько выписываю вашу газету, – ни разу еще ей не изменял! И в лотереях участвую всегда, а вот выиграл только в первый раз. Читаю «Казанские ведомости» до последней строчки, теперь и призом обзавелся. Повезло!

Мария Насибуллина, Казань:

- Постоянно читаю вашу газету – она очень интересная, рассказывает о новостях красиво и грамотно. После того как потеряла родных мне людей, я часто обращаюсь к «Казанским ведомостям» - жду газету как друга.

Надежда Бакшевич, Казань:

- Вы знаете, а я ведь уже в третий раз выигрываю! Так что удача мне улыбается. Выписываю газету с самого начала ее выхода. Сначала получали каждый номер, а теперь вот кризис заставил подписаться только на четверговый. Но любимую газету будем читать все равно!

Роза Юсупова, Казань:

- Я удивляюсь тем людям, которые живут без газет и радио. Как можно жить без информации? Сама выписываю «Казанские ведомости» уже много лет, а выиграла в лотерее в первый раз. Всем казанцам советую выписывать газеты и слушать радио – от телевидения сейчас больше негатива, чем добрых новостей.

Капиталина Кольцова, Казань:

- Почему выписываю именно эту газету? В «Казанских ведомостях» я могу получить ответы на любые вопросы. Рубрики, посвященные соцзащите, здоровью, пенсионному обеспечению, – для нас, пенсионеров, это очень важно. А выигрываю уже не в первый раз, очень довольна!

Галина Булах, Казань:

- Я вижу газету одной из первых, а вот читаю только вечером – работаю почтальоном. И сама подписываюсь на «Казанские ведомости» - просто газета интересная!

Мария Осипова, Казань:

- Повезло мне в лотерее в первый раз. А газету читаю ой как давно – лет 8 - 9 точно. Получаю, открываю – и читаю ее с первой страницы до самого конца.

Рашида Батталова, пос. Залесный:

- В нашей семье в «Ведомостях» каждый находит что-то по душе. Я люблю «ТФЛ», новости, мама читает материалы, посвященные социальной защите, сын неравнодушен к спорту. Другую выписывать не будем!

Тагирзян Гарифзянов, Казань:

- Все нам нравится в «Казанских ведомостях», честное слово. Любим мы эту газету всей семьей!

Габдулгай Салимуллин, Казань:

- Сколько участвовал в разных лотереях, бывало, даже по сто штук билетов покупал – а не выигрывал. И надо же, наконец повезло! Очень рад, спасибо вам.

Роза Макарова, Казань:

- Я побеждаю у вас уже во второй раз. Любимую газету читаю всю – интересуюсь новостями, садоводческими рубриками, даже спорт просматриваю. В современном мире без этого никак.

Зухра Валеева, Казань:

- Я пришла получать приз за маму, Гаугар Вакиловну. Ей 82 года, она очень любит «Казанские ведомости» и не в первый раз участвует в конкурсах газеты. Газета полна приятных сюрпризов и приносит радость в каждый дом. Спасибо!

Людмила Новикова, Казань:

- Участвую у вас в лотерее в первый раз, и сразу повезло. С вами удобно следить за казанскими событиями, никогда не оставляю без внимания «Глас народа». Рубрика оказывает реальную помощь людям – это здорово!

Алия Тимершаихова, Казань:

- В лотереях участвовала и раньше, а вот в этой мне повезло. Можно сказать, что газета принесла мне удачу. Я очень рада, спасибо «Казанским ведомостям»!

Надежда Забурдаева, Казань:

- Этот приз моей мамы, но мне тоже есть что сказать. Дело в том, что газету очень люблю и я – о событиях «КВ» рассказывают ясно и лаконично, материалы всегда актуальны. Участвуйте и выигрывайте!

Напомним, во время лотереи читатели прислали в нашу редакцию 1251 купон. Номера были зарегистрированы и внесены в компьютер, специальная программа выбрала 25 победителей.

Те, кто не смог прийти за призом в назначенное время, могут сделать это в любой будний день с 9.00 до 18.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00). Наша редакция находится по адресу: ул. Чистопольская, 5, 3-й парадный подъезд. Для получения выигрыша вам понадобятся паспорт, подписная квитанция на 1-е полугодие 2009 года, ИНН и страховое свидетельство.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100