Как принято гостей на свадьбу приглашать

Свадьба - одно из самых важных торжеств в жизни человека. И не менее волнующим событием, чем сама свадьба является подготовка к ней. Выбрать платье, костюм, найти подходящий ресторан, нанять профессионального фотографа - все эти хлопоты ожидают будущих новобрачных.

news_top_970_100

Рассылка свадебных приглашений – это проявление хорошего тона и давняя традиция, к тому же совсем нелишнее напоминание о дате и месте предстоящего торжества. Ещё одной из важных функций рассылки приглашений на свадьбу, является проявление индивидуального внимания жениха и невесты к приглашённому гостю. О рассылке свадебных приглашений следует побеспокоиться заранее, чтобы у гостей было достаточно времени распланировать свой график, бюджет и дать ответ, смогут ли они присутствовать на свадьбе.

К выбору пригласительных открыток стоит отнестись достаточно серьёзно. Полезно знать, что свадебные приглашения бывают двух типов: двойные, то есть приглашение и на бракосочетание, и на застолье; и одинарные, когда приглашают только на регистрацию.

Не стоит экономить на качестве бумаги и фурнитуры на свадебных приглашениях, нужно тщательно выбирать форму и стиль приглашений, ведь именно пригласительные открытки влияют на первое впечатление о предстоящем торжестве. Можно значительно сэкономить время и усилия, если заказать пригласительные с готовым текстом, в которые потребуется вписать, лишь имя и фамилию гостей. При заказе можно выбирать материал, цветовую палитру, форму, декор пригласительной открытки и даже шрифт текста по своему вкусу.

Приглашения на свадьбу лучше посылать в конверте, в который также можно вложить конверт для ответа. Свадебные приглашения могут быть традиционными, оригинальными или же экстравагантными, главное чтобы они сочетались с настроением будущей свадьбы. Свадебные приглашения – это замечательная возможность проявить свой хороший вкус, изящество и индивидуальность.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100