УТОЧНИТЕ ВАШ АДРЕС

Управление Пенсионного фонда в Московском районе г. Казани доводит до сведения граждан, что Пенсионным фондом России с 2003 года будет проводиться ежегодное информирование застрахованных лиц о состоянии индивидуального лицевого счета, а также предложения по выбору инвестиционных компаний для вложения пенсионных накоплений, образовавшихся за счет отчислений страховых взносов работодателями, с целью получения дополнительного инвестиционного дохода.

news_top_970_100

Управление Пенсионного фонда в Московском районе г. Казани доводит до сведения граждан, что Пенсионным фондом России с 2003 года будет проводиться ежегодное информирование застрахованных лиц о состоянии индивидуального лицевого счета, а также предложения по выбору инвестиционных компаний для вложения пенсионных накоплений, образовавшихся за счет отчислений страховых взносов работодателями, с целью получения дополнительного инвестиционного дохода. Рассылка информации будет осуществляться заказными письмами по адресам, имеющимся в базе данных Пенсионного фонда.

Адресом для получения заказного письма с информацией может быть место прописки или место фактического проживания, либо абонентский ящик.

В случае указания недостоверного адреса застрахованное лицо не сможет получить информацию и ознакомиться с содержанием своего индивидуального лицевого счета о заработке и стаже.

В связи с этим доводим до сведения всех застрахованных лиц, что в случае смены места проживания после получения страхового свидетельства или при желании получить информацию по другому адресу вам необходимо до 1 мая 2003 года обратиться с заявлением в Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по месту жительства с целью уточнения адреса информирования. При себе застрахованному лицу иметь страховое свидетельство государственного пенсионного страхования и документ, удостоверяющий личность.

Застрахованным лицам, проживающим в Московском районе, по вопросу уточнения места проживания обращаться по адресу: ул. Блюхера, 81а, с 9.00 до 17.00, в пятницу с 9.00 до 16.00.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100