РОССИЙСКИЙ МИНИСТР ПОБЛАГОДАРИЛ ПРЕЗИДЕНТА РТ

На имя Президента РТ М.Шаймиева получено письмо министра труда и социального развития РФ А.Починка с благодарностью за активное участие в организации и проведении VII Международной выставки "Безопасность и охрана труда-2003", которая проходила 18 - 21 ноября 2003 года в г. Москве.

news_top_970_100

На имя Президента РТ М.Шаймиева получено письмо министра труда и социального развития РФ А.Починка с благодарностью за активное участие в организации и проведении VII Международной выставки «Безопасность и охрана труда-2003», которая проходила 18 - 21 ноября 2003 года в г. Москве.

Экспозиция Республики Татарстан демонстрировала достижения в развитии индустрии технических средств охраны труда, соответствующие международному уровню, часть из них была отмечена наградами и дипломами ВВЦ.

В письме также отмечено, что за высокие достижения в области охраны труда и развитии российского рынка средств индивидуальной защиты Министерство труда и занятости РТ и министр В.Захаров награждены дипломами ВВЦ, заместитель министра Ф.Габдрахманов удостоен звания «Лауреат ВВЦ» и награжден золотой медалью ВВЦ, сообщает пресс-центр Президента РТ.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100