«Учитель» - от слова «учиться»

В Казани на будущей неделе пройдет Международная педагогическая конференция.

news_top_970_100

Организатором конференции «Инновации и информационно-коммуникационные технологии в образовании. Опыт успешного применения» выступает Министерство образования РТ совместно с компанией «Полимедиа» и ведущими мировыми производителями электронных интерактивных устройств. Участниками конференции станут педагоги, методисты, руководители органов управления образования и другие представители российского и зарубежного образовательного сообщества. Им предстоит изучить и обсудить современные мировые тенденции и практики обучения, принять участие в работе творческих мастерских, встретиться с известными педагогами, протестировать новые технологические решения и дать рекомендации по их усовершенствованию.

Параллельно с конференцией пройдут мастер-классы педагогов, эффективно применяющих современные мультимедийные интерактивные средства в своей практике, а также демонстрация моделей учебных аудиторий разного назначения, работу которых можно будет проверить в режиме реального времени.

В ходе конференции все желающие смогут пройти экспресс-курсы по работе с интерактивной доской SMART Board и получить подтверждающий обучение сертификат.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100