Тесты СЕМЕЙНЫЙ ХОР

Тесты СЕМЕЙНЫЙ ХОР

news_top_970_100

На вашем предприятии проводился розыгрыш путевок. Вы выиграли бесплатную недельную поездку на двоих на побережье. Как вы поступите?

А) Как захочется. Б) Куплю еще две путевки, чтобы поехать всей семьей. В) Проведу с мужем второй медовый месяц. Г) Устрою розыгрыш: кому повезет, тот и поедет.

Какая из шуток кажется вам наиболее остроумной?

А) Чтобы лучше понять душу человека, надо ее вынуть. Б) Дети - цветы жизни. Не давай им, однако, распускаться. В) Дороже всего нам обходится то, чего нельзя достать ни за какие деньги. Г) Бог создал женщин глупыми, чтобы они любили мужчин.

В день зарплаты у вас разрезали сумку и вынули кошелек.

А) Вы ничего не рассказываете дома. Б) Честно делитесь бедой с близкими. В) Ужасная история об ограблении рассказывается вами так артистично, что все не могут удержаться от улыбки. Г) Вы так расстраиваетесь из-за своей невнимательности, что домашним не приходит в голову упрекнуть вас.

Ваш сын-подросток приводит домой одноклассницу и заявляет, что теперь она будет жить с вами.

А) Вы вызываете их на откровенный разговор. Б) Устраиваете скандал. В) Принимаете это как должное. Г) Отправляетесь к родителям девочки для серьезного разговора.

Однажды воскресным вечером раздается телефонный звонок, и женский голос сообщает вам, что, скорее всего, у вашего мужа кто-то есть.

А) Вы стараетесь сохранить спокойствие и расспрашиваете собеседницу, где, когда и с кем именно она видела вашего мужа. Б) Устраиваете мужу допрос с пристрастием. В) Вы слишком уверены в себе, чтобы огорчаться из-за анонимных звонков. Г) Вы призываете в свидетели детей и требуете от них, чтобы они высказали отцу свое мнение о его поведении.


Если вы чаще выбирали ответы А, вы - дирижер, главный человек в семейном оркестре. Вы не можете ни на минуту покинуть свой дирижерский пульт, иначе разладится вся музыка.

Если вы чаще выбирали ответы Б, вы - секция ударных инструментов. Ударные инструменты задают ритм и темп всему оркестру. Вы не выпячиваете свою роль на передний план, но горды тем, что исподволь организуете жизнь семьи и видите смысл своей жизни в служении семье.

Если вы чаще выбирали ответы В, вы - первая скрипка: ведете свою мелодию, оставляя другим возможность подстраиваться под ваши интересы и желания, стремитесь к тому, чтобы каждый ваш шаг был оценен по достоинству.

Если вы чаще выбирали ответы Г, вы - хор. Главное, к чему вы стремитесь в семейной жизни, - согласованность. Прилагаете все силы к тому, чтобы не выбиваться из стройного многоголосия, но слишком часто смолкаете под напором обстоятельств.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100