...ЗАВЯЛИ ПОМИДОРЫ

К сожалению, иногда случается так, что любимый человек покидает вас. У него, видите ли, любовь прошла.

news_top_970_100

К сожалению, иногда случается так, что любимый человек покидает вас. У него, видите ли, любовь прошла.

Очень хороший способ вернуть любимого - закатить грандиозный скандал. Кричите на него, топайте ногами, бейте посуду, швыряйте в него вещи. Припомните все его грехи, обвините в своей загубленной молодости, можно даже огреть его чем-нибудь поувесистее типа сковороды. Чем эмоциональнее вы будете все это делать, тем лучше, ведь всем давно известно, что многие мужчины предпочитают ярких истеричек безмолвным "серым мышкам".

Другой не менее действенный способ - безоговорочно одобрить его решение об уходе. Согласитесь, что ваш союз уже давно дал трещину, вам некомфортно вдвоем, постоянно не хватает понимания и остроты ощущений. И вообще, он герой не вашего романа и правильно делает, что уходит. Скажите, что у вас появится много свободного времени, чтобы заняться собой, разобраться в своих чувствах и найти свою настоящую "половинку". Да он просто здорово поступает, открывая вам тем самым дорогу к счастью. Уверяем вас, что нормальный мужик просто не вынесет такого и вернется к вам, чтобы доказать свою состоятельность.

Если у вас есть склонность к мелодраматизму - действуйте. Ходите с печальным лицом, пишите ему письма о своей несгорающей любви, звоните и дышите в трубку. При встрече смотрите на него глазами раненой лани и бросайтесь на шею, рыдая и умоляя вернуться. Если сердце у него не каменное, никуда не денется - вернется.

Еще один способ - вызвать в нем ревность. Как только возлюбленный смотает удочки, заведите роман или попросите симпатичного знакомого сыграть роль вашего любовника. Появляйтесь вместе в тех местах, где обычно бывает ваш бывший партнер. При этом ваш спутник должен оказывать вам всяческие знаки внимания (громкие комплименты, цветы, объятия, поцелуи), а вы - сиять от удовольствия. Возможно, что от всего этого в вашем бывшем проснется ревность, а следом и любовь.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100