СЕРГЕЙ, РОМАН И ДЕНИС - В СБОРНОЙ РОССИИ!

Впервые сразу три игрока казанского "Рубина" включены в сборную России, которая 11 и 14 февраля проведет два товарищеских матча в Японии. Это вратарь Сергей Козко и полузащитники Роман Шаронов и Денис Бояринцев.

news_top_970_100

Вместе с ними главный тренер нашей национальной команды Георгий Ярцев призывает в ее ряды голкипера Малафеева из питерского «Зенита»; защитников Онопко и Мора из раменского «Сатурна», Соломатина из ЦСКА, Рогочия из «Ростова», Васильева из «Шинника»; полузащитников Гусева из ЦСКА, Радимова, Аршавина, Быстрова (все трое из «Зенита»), Каряку из самарских «Крыльев Советов», Есипова и Могилевского из волгоградского «Ротора»; форвардов Булыкина («Динамо», Москва), Кержакова («Зенит»), Попова и Семака (оба - ЦСКА) и Адамова («Ростов»).

В Японию не смогут отправиться игроки столичных «Локомотива» и «Спартака», которые примут участие в матчах Лиги чемпионов и Кубка УЕФА с «Монако» и «Мальоркой». Если Дмитрий Сычев перейдет из «Марселя» в какой-то из российских клубов - «Спартак», «Локомотив» или «Торпедо-Металлург», то он, скорее всего, тоже поедет в Страну восходящего солнца. А казанские футболисты получили отличный шанс закрепиться в составе сборной России - надо только удачно сыграть в Японии.

Валерий НУГМАНОВ, Амир БАРИЕВ.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100