НАШИМ ТОЖЕ ДАЛИ ЗАБИТЬ

В воскресенье на Центральном стадионе состоялся товарищеский матч ветеранов футбола между московским "Спартаком" и казанским "Рубином".

Зрителей было немного - около 2 тысяч, но те, кто пришел в этот вечер на стадион, не пожалели, что уделили 70 минут футболу. Время игры было сокращено - ветераны играли два тайма по 35 минут.

Поначалу игровым преимуществом владел московский "Спартак", что вполне закономерно, ведь ветераны столичного клуба имеют хорошую игровую практику. "Спартак" с товарищескими матчами часто ездит по городам России, бывает и за рубежом. Счет встречи достиг разгромного 4:0 в пользу "Спартака". Мячи забили: Ярцев - два, по одному Хидиятуллин и Гладилин. Лишь после этого москвичи сбавили обороты и позволили хозяевам поля забить три мяча.

У ветеранов "Рубина" отличились Шаихов, Сливочкин, Сафонов.

После игры популярные игроки московского "Спартака" раздавали автографы болельщикам и обещали чаще бывать в нашем городе.