ПРОЕЗД В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ ПОДОРОЖАЕТ

В связи с распоряжением Кабинета министров РТ от 21.07.2003 года № 985-р в Казани распространились слухи о грядущем повышении платы за проезд в общественном транспорте. За разъяснениями по этому поводу мы обратились к заместителю председателя комитета по транспорту и связи г. Казани Людмиле Алешиной. Вот что она сказала:

news_top_970_100

В связи с распоряжением Кабинета министров РТ от 21.07.2003 года ?985-р в Казани распространились слухи о грядущем повышении платы за проезд в общественном транспорте. За разъяснениями по этому поводу мы обратились к заместителю председателя комитета по транспорту и связи г. Казани Людмиле Алешиной. Вот что она сказала:

- Тарифы, которые предложены Кабинетом министров, на проезд в трамвае, троллейбусе, автобусе - не более пяти рублей, на автобусе полуэкспрессного (скоростного) сообщения - не выше пяти рублей пятидесяти копеек, на автобусе-экспрессе - не выше шести рублей, имеют рекомендательный характер. И они даются главам администраций для того, чтобы определить на территории каждого города, района, в зависимости от бюджетных возможностей и финансового состояния предприятий, приемлемые тарифы. На основании этого распоряжения Кабинета министров принимаются постановления глав администраций о тарифах на их территории. В настоящее время мы подготовили проект п

news_right_column_240_400
news_bot_970_100