Модные прически 2012 и самые актуальные тенденции сезона на одном сайте

Существуют средства массовой информации, которые не нуждаются в представлении. За долгие годы существования они имеют круг постоянных читателей, миллионные тиражи по всему миру. Именно таковым является журнал Elle, российскую версию которого можно прочитать на сайте www.elle.ru. Здесь собраны самые актуальные тенденции мира моды и красоты, интересные статьи и увлекательные конкурсы.

news_top_970_100

Навигатор по миру красоты

На главной странице сайта находится подборка новостей. Здесь не увидите информацию из мира политики или бизнеса, сведения природных катаклизмах и прочих чрезвычайных происшествиях. Новости из мира знаменитостей, а также все, что касается имиджа и стиля современной женщины - модные прически 2012, актуальные фасоны и многое другое – в общем, здесь все, из чего состоит жизнь современной женщины.

Что касается формата сайта, то здесь представлены не только текстовые материалы и фотографии. Читательницам наверняка придутся по вкусу качественные видео-сюжеты, демонстрирующие показы дизайнеров мирового уровня, интервью. Все ролики собраны в разделе сайта «Elle TV».

Сайт характеризуется интуитивно понятным интерфейсом, удобным рубрикатором, благодаря которому каждая читательница без труда найдет множество материалов по теме, которая интересует именно ее.

Отдельная рубрика посвящена теме, которая интересовала и будет интересовать всех представительниц прекрасного пола – отношениям. Здесь можно попросить совета у психолога и других читательниц, прочитать авторские материалы, посвященные различным тематикам – от карьеры до общения с подругами.

Немало на сайте информации, которая носит не только развлекательный характер, но и в некоторой степени может оказаться полезной – к ней относятся всяческие тесты, гороскопы. Без сомнения, каждой милой даме пригодится раздел «Шопинг». Здесь собрана информация о скидках и акциях, которые проходят в общероссийских сетях магазинах одежды, обуви и аксессуаров.

Сайт российского женского журнала Elle станет навигатором в мире моды, красоты и стиля, который поможет сориентироваться во всех актуальных тенденциях. На его страницах можно найти информацию, которая обязательно пригодится современной горожанке, ведущей активную насыщенную жизнь.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100