В ОБРАЗЕ

Старательно подобрав вещи и одевшись, вам непременно захочется взглянуть в зеркало. И что же? Вид, конечно, безупречный, но скучноватый.

news_top_970_100

Старательно подобрав вещи и одевшись, вам непременно захочется взглянуть в зеркало. И что же? Вид, конечно, безупречный, но скучноватый.

Что же делать, чтобы не выглядеть слишком просто? Нужно всего лишь выбрать себе образ, которого можно придерживаться долгое время, а можно менять его хоть каждый день в зависимости от настроения.

Строгая. Отличное чувство пропорции. Лаконичные вещи. Аккуратная сумочка. Очки. Туфли-лодочки. Выглядывающая из кармана изящная авторучка.

Кармен. Основной цвет - красный, он поможет не затеряться в толпе. Искусственные цветы, лучше розы, у корсажа и в прическе. Шаль. Туфли на каблуках.

Роковая. Цвет - черный. Разрезы в самых неожиданных местах. Яркая косметика, акцент на черных ресницах и темно-красных губах. Нарисованная родинка - на лице или декольте. Распущенные волосы.

Мечтательница. Пастельные тона. Одежда из легких воздушных тканей с рисунком цветов и бабочек. Косметика - прозрачный фарфор, возможен перламутр. Небольшие тоненькие сережки, колье, браслеты.

Светская львица. Сумка и духи - ультрамодные. Украшения - золото и бриллианты. Неяркая косметика. На губах - легкая усмешка. Взгляд - свысока.

Милое дитя. Вышивка, кружева. Обилие голубого и розового. Забавная сумочка со зверюшками. Туфли на трогательном каблучке - уже не низком, но еще не высоком.

Пофигистка. Сумка-торба с вышивкой и бахромой, небрежно свисающая чуть ли не до пола. Браслеты и другие украшения - из кожи, дерева или бисера, имеющие вид самодельных. Из косметики - почти ничего, а точнее то, что подвернется под руку, - блеск для губ, пудра или карандаш для бровей.

С Дикого Запада. Кожаные пояс и украшения. Ковбойские сапоги и шляпа. Джинсы темно-синего или других темных цветов. Конь и сигара не обязательны.

Мистическая. Преобладает черный цвет. Косметика темно-фиолетовых или шоколадных оттенков. У пояса - специальная маленькая сумочка с магическими рунами или другими интересными вещицами. На шее - таинственный амулет-оберег с тибетскими травами. В руках - сандаловые четки.

Ученица. Сарафанчик или юбка в клеточку, белая кофточка или водолазка. Гольфы или гетры. Туфли на низком устойчивом каблуке. Сумка-портфель. Заколка-бантик.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100