ДВА РАЗНЫХ "ДИНАМО"

В первом календарном матче чемпионата страны в Суперлиге казанские динамовцы дали бой своим именитым московским одноклубникам, и хотя уступили в итоге - 2:3, но бились, что называется, до конца.

Отлично действовали и в защите, и в нападении легионеры нашего клуба Олихвер и Фомин. О напряженном соперничестве говорит и почти зеркальный счет в первых двух партиях: сначала 25:15 в пользу столичных волейболистов, а затем 25:17 уже на корысть гостей. В третьем сете вновь впереди были москвичи - 25:17, в четвертом победу вырвали казанцы - 27:25, и в пятой партии столичное «Динамо» с трудом взяло верх - 15:13. Правда, отдав много сил накануне, в повторном матче клуб из Татарстана проиграл вчистую - 0:3 (21:25, 16:25, 20:25). Однако дебют в целом удался казанцам, и пока они идут на 6-м месте с двумя очками, а лидирует московское «Динамо» - 4 очка. 11 - 12 октября казанские динамовцы принимают дома московский «Луч».