"РУБИН" НЕСЕТ ПОТЕРИ

Сложную травму получил защитник казанского "Рубина" Орландо Калисто в матче с питерским "Зенитом" - разрыв связки голеностопа да еще отрыв костной части лодыжки. Бразилец выбыл из строя до конца сезона.

news_top_970_100

Сложную травму получил защитник казанского «Рубина» Орландо Калисто в матче с питерским «Зенитом» - разрыв связки голеностопа да еще отрыв костной части лодыжки. Бразилец выбыл из строя до конца сезона.

Если учесть, что не будут выступать во Владикавказе дисквалифицированные Новотны и Сибайя и вызванный в сборную своей страны Силла (кстати, Сибайя тоже вызван в сборную ЮАР, как и Кастро в сборную Коста-Рики), то проблемы с составом у казанцев вырисовываются очень серьезные. Так что, видимо, на поле против «Спартака-Алании» 5 октября выйдут Чижек, Мичков, Чаладзе и отбывший наказание Бояринцев.

Руководство «Рубина» подало жалобу на неквалифицированное судейство арбитра Валентина Иванова - в матче с «Зенитом» он не заметил, как питерцы два раза сыграли рукой в своей штрафной, и вообще, наказывая хозяев поля, за те же самые нарушения гостей прощал.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100