"ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА ДЕТСТВА"

Вчера во дворце игровых видов спорта "Баскет-холл" ветераны отметили Международный день пожилых людей. На праздник были приглашены 7 тысяч казанцев. Такой грандиозный по масштабам праздник для представителей старшего поколения, их детей и внуков прошел в Казани впервые.

news_top_970_100

Вчера во дворце игровых видов спорта «Баскет-холл» ветераны отметили Международный день пожилых людей. На праздник были приглашены 7 тысяч казанцев. Такой грандиозный по масштабам праздник для представителей старшего поколения, их детей и внуков прошел в Казани впервые.

Ветеранов поздравили Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, исполняющий обязанности главы администрации г. Казани Раис Мубаракзянов, начальник городского управления социальной защиты населения Татьяна Ларионова. И конечно, все приглашенные с удовольствием посмотрели праздничное спортивно-музыкальное шоу, в котором, между прочим, было задействовано около 3 тысяч (!) артистов и спортсменов.

Фольклорные коллективы народов, живущих в нашем городе, представили большую программу «В семье единой мы живем», а выступления детских музыкальных и танцевальных ансамблей хоть на некоторое время, но вернули пожилых людей в «Волшебную страну детства», где царствуют музыка и отличное настроение.

Ольга ВИКТОРОВА.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100