«Казанские ведомости» получили автограф от Дины Гариповой

В минувшую пятницу в одном из казанских магазинов прошла автограф-сессия Дины Гариповой. Толпа поклонников и журналистов с нетерпением ждала появления обладательницы звания «Лучший голос России».

news_top_970_100
А Дина запаздывала из-за своего насыщенного графика встреч и пробок на дорогах, обычных для пятничного вечера. Когда через десять минут после назначенного времени она наконец появилась, ее мгновенно окружила толпа фанатов. Немного уставшая певица сообщила, что день начала с посещения казанского центра реабилитации детей-инвалидов, затем ее ждали на конкурсе «Студент года», где она вручила Президентскую премию. Потом Дина села за стол, улыбнулась и сказала: - Я давно хотела встретиться и пообщаться с казанцами. Хочу всех поблагодарить за то, что активно голосовали за меня! Я чувствовала вашу поддержку и веру в меня.
Затем на победительницу посыпался град вопросов: «Какие ваши планы на будущее?», «Какой музыкальный стиль ближе?», «Правда ли, что у Александра Градского тяжелый характер?»... Дина охотно и подробно отвечала. По поводу своего будущего сказала, что если вдруг ее музыкальная карьера не сложится, то у нее есть среда, в которой она чувствует себя комфортно, - это журналистика. А о своем наставнике Дина отозвалась дипломатично: «К каждому человеку необходимо найти свой подход. Александр Градский - не исключение».В заключение встречи поклонники выстроились за автографами. Дина открыто улыбалась каждому и интересовалась, для кого написать автограф. Мы попросили, чтобы она адресовала его газете «Казанские ведомости».

news_right_column_240_400
news_bot_970_100