Счастье умножается, когда появляется третий малыш

На днях многодетная мама Эльмира Гилазеева заглянула в гости к своим сослуживцам - в Управление Пенсионного фонда России в Советском районе г. Казани. Эльмира была не одна, а с новорожденной дочкой Сафиночкой.

news_top_970_100
Поводов приехать на работу было несколько, и все – приятные! Приятно увидеться с коллегами, с которыми проработала около 10 лет, обменяться новостями и, конечно, познакомить их с дочкой. 
С рождением девочки счастливая семья Гилазеевых стала многодетной: у Эльмиры и ее супруга Рустама уже растут двенадцатилетний Булат и пятилетний Радель. Появлению сестренки мальчишки рады и стараются маме во всем помогать. 
Семья Гилазеевых еще не успела распорядиться так называемым материнским капиталом, положенным семье с рождением второго ребенка, а здесь на подходе уже другие льготы, данные Гилазеевым государством уже как многодетной семье. Это и 30-процентная льгота на оплату жилищно-коммунальных услуг, и субсидия на приобретение лекарств детям до 6 лет, и бесплатный проезд детям в возрасте с 7 лет. 
Особенно рады Эльмира и Рустам такой заботе государства о многодетных семьях, как предоставление земельного участка под строительство. И хотя строительство своего жилья всегда сопряжено с большими трудностями, Эльмира Мансуровна вместе со своим мужем уже мечтают о большом и уютном доме. 
Ну а пока сотрудники Пенсионного фонда в Советском районе пожелали этой дружной семье благополучия, здоровья Булату, Раделю и маленькой Сафине, и пообещали приглашать их на культурные мероприятия, которые регулярно проводятся в управлении.


Обратите внимание!

Управление Пенсионного фонда России в Советском районе г. Казани информирует население о том, что в 2013 году изменились телефоны «горячей линии» по работе с гражданами. 
По приему заказов, о получении справок о размере пенсии, остатке средств материнского капитала жители Советского района могут звонить по телефону 237-59-81
По всем остальным вопросам пенсионного обеспечения специалисты ответят по телефонам: 237-55-26, 237-55-27.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100