Лучшего почтальона будут выбирать ежегодно

Лучших почтальонов по итогам подписной кампании за 1-е полугодие 2013 года наградили в ОАО «Татмедиа». Главный критерий при определении победителя - количество подписавшихся.

news_top_970_100
Почтальону Алсу Ахметшиной из Арска, например, удалось приобщить к регулярному чтению периодической печати почти 700 человек! Примерно столько же жителей проживает в 30 домах на четырех улицах, которые она ежедневно обходит. 
Говорит, что за восемь лет работы никакого разочарования: общение с людьми да еще на свежем воздухе! Собак молодая женщина не боится - они ее не трогают. 
Цветы и ценный подарок от спонсора получила также ее землячка Расуля Гафарова, которая работает инженером отдела подписки. Если в прошлом году она подписала в январе 160 человек, то в этом году удалось заинтересовать 415. 
Поздравляя победительниц, среди которых была также жительница Кукморского района Лилия Загидуллина, заместитель гендиректора ОАО «Татмедиа» Альфия Адиятова заметила: несмотря на общую тенденцию падения тиражей, подписчиков удается сохранить во многом благодаря почтальонам. И традиция по-ощрения лучших в профессии будет продолжена: такие конкурсы планируется проводить ежегодно. 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100