Избирательный участок № 284

Центр - клуб ОАО «РадиоприбоҺ, ул. Нариманова, д.161, тел.78-30-60, 93-35-64.

В избирательный участок входят: улицы Нур-Баян, д. 48, 48 а; Сайдашева, пер. Сайдашева (бывший пер. Плетеневский);пер. Красный Пожарник, улицы Красный Пожарник; К. Тинчурина, дд.25, 29, 31; Ш. Камала; К.Якуба, Яшьляр, Производственная (бывшая ул. Вахитова), Болгар, Фаткуллина, Гассара, Ново-Вахитовская, Яшель, пер. Бр. Петряевых и Вахитовский, улицы Тимер Юл, Ватутина, Ирек, Г.Тукая, дд.114-176, Бр.Петряевых.

Избирательный участок № 285

Центр - офисное помещение, ул.Магистральная, 22, тел. 78-92-80.

В избирательный участок входят: улицы Холмовая, Шевченко, Русловая, Волнистая, Лесная, Комбайнерская, 2-я Комбайнерская, Радищева, Крестьянская, Учительская, Тракторная; четная сторона ул. Магистральной от д. 2 до д.84 включительно, нечетная сторона ул. Магистральной до д.55 включительно; улицы Абаканская; 2-я, 3-я, 4-я Тракторная; Яш Коч, Турбинная, 2-я Гаражная, Орловская , д.1; пер. Юл-Урам, 1-й, 2-й пер. Юл-Урам, улицы Юл Урам, 1-я, 2-я Юл-Урам.

Избирательный участок № 286

Центр - школа №17, пос.Кукушкино, тел.78-86-29.

В избирательный участок входят: улицы Магистральная, д. 86-134, ул Фрезерная от ул. Крутовской до ул.Магистральной, нечетная сторона ул.Магистральной, дд.57- до конца улицы; улицы Прогонная, Оранжерейная, Парниковая, Кукушкинский переулок, Кисловодская, Кисловодский переулок, Кукушкинская, Поп.-Кукушкинская, Парал.-Кисловодская, Парал.-Прогонная, Попереч.-Прогонная, продолжение Кукушкинской, Продольно- Кукушкинская, 1-я Столбищенская, 2-я Столбищенская, Теньковская, Услонская, Загородная, Проселочная.

Избирательный участок № 287

Центр - Филиал «Казаньнефтепродукт» ОАО ХК «Татнефтепродукт», ул. Южно-Промышленная, д.3, тел.78-86-32

В избирательный участок входят: ул. Дорожная; общежитие завода ЖБИ «Росэлеваторспецстрой»; пос. Победилово: 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Победиловская, улицы Алебастровая, Крутовская, Южная, Южно-Промышленная; дома на территории фабрики художественных изделий, общежитие завода Стройдеталь, улица Складская, 2-я Тихорецкая от ул. Лебедева до ул. Магистральной, ул. Фрезерная от ул. Лебедева до ул. Крутовской, от ул. Складской до конца улицы; микрорайон - Южная подстанция; жилые дома в коллективных садах АО «Нэфис» и кассы взаимопомощи.

Избирательный участок № 288

Центр - Большеотарская школа №100, ул.Матюшинская, тел.78-74-88, 64-01-32.

В избирательный участок входят: пос. Новые Отары: улицы Набережная, Береговая (Отары), Дачная (Отары), Правды, Волжская, Березовая Роща, Зайтуны Даутовой, Озерная, Лесная, Матюшинская, Гагарина, Малая Набережная, Центрально-Отарская, Центральная, Калинина, Приволжская, Придорожная; пос. Старое Победилово: улицы Садовая, Береговая; поселок Х-летия Октября: ул.10 лет Октября; жилой массив агробиостанции педуниверситета; Дачная, Молодежная (пос. Х-летия Октября); пос. Отары: улицы-1, 2, 3, 4, 5, 6, 8 Отарские, ул. Отарская, ул. Молдавская, пер. Отарский, Мало-Отарская, Поп.-Отарская, Центрально - Отарская, Молодежная (Отары).

Избирательный участок № 289

Центр - школа №129, пос.Мирный, ул. Ново-Давликеевская, д.90, тел. 64-06-87.

В избирательный участок входят улицы: Рубежная, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Рубежная, Черноозерская, Миргородская, 2-я Березниковская, Поперечно-Березниковская, Трубная, Земледельческая, Надпойменная от дома 116А до конца улицы, четная сторона ул. Рощинской, нечетная сторона ул.Рощинской с д.27 до конца улицы, Просторная, 1-я - 12-я Ново-Сельские, жилые дома тр. «Горзеленхоз», Поперечно 4-я Давликеевская, 1-я, 2-я Приовражная, строящиеся индивидуальные жилые дома, коттеджи в пос.Мирный; Новинка; Ново-Давликеевская четная сторона с д. 94 до конца ул., нечетная сторона с д. 159 до конца улицы, 1-13 Давликеевские, Акварельная, Кызыл Яр, Пологая.

Избирательный участок № 290

Центр - школа № 129, пос.Мирный, ул. Ново-Давликеевская, д.90, тел. 64-06-87, 64-03-30.

В избирательный участок входят: улицы Свободная, Вишневая, Балканская (с учетом двойной нумерации домов 13, 15, 19), Черниговская, Тобольская, Кулаевская, Бульварная, Надеждинская, Весенняя, Селькоров, Счастливая, Ясная, Нижне-Тагильская (новые жилые дома), В.Синицына (бывшая ул. Фестивальная), Мелитопольская, Молодости, Томская, Железноводская, 1-я, 2-я Рядовая, Подольская, Красновидовская, Подлесная, Березниковская, 1-я, 2-я Поперечно-Резвая, Ново - Давликеевская чет. 2-68, нечет. 1-151; Надпойменная до д.116; нечетная сторона ул. Рощинской до д.27, Онежская, 1-я, 2-я Аральская, строящиеся индивидуальные жилые дома, коттеджи, ул. Рыбацкая, Календарная, Ладожская, 1-я Ладожская, 2-я Ладожская, Нижне-Тагильский переулок, улицы 1-я, 2-я, 3-я Земляничные.

Избирательный участок № 291

Центр - школа № 138 (пос. Петровский), тел. 64-01-44

В избирательный участок входят дома: пос. Н.Петровский: ул. Алмалы, Грибная, Задорная, Зифа, Кояшлы, Кульбаш, Лосиная, Матюшинская, Пасечная, Подорожная, Приветливая, Радиальная, Ручьевая, Сибай, Угловая-1, Чаткы, Чернопрудная, Шпаковская; Ст.Петровский: ул. Центральная, Советская, 40-лет Победы, Дубравная, Тупиковая, Березовая, Конечная, Лесная, Свободы, Садовая, Школьная, Сквозная, Сосновая.

Избирательный участок № 292

Центр - Учебный корпус КСХА, учхоз «Ферма-2», тел.34-16-40, 35-67-84.

В избирательный участок входят: жилые дома учебного хозяйства сельхозакадемии, Фермское шоссе от Оренбургского тракта до ул.Давликеевской, жилые дома в коллективных садах ТП ТОО «Спартак» и КП «Казобщепит», общежитие КСХА, дд.82,44, 85, Ферма-2, вновь построенные жилые дома и коттеджи на территории учхоза «Ферма-2», улицы: Азамат, Благодатная, Исмянле, Уныш, Чистая.

Избирательный участок № 293

Центр - школа № 97, пер. Якты Юл, д.4, тел.77-05-53.

В избирательный участок входят: улицы Задне-Борисковская, Борисковская, Елабужская, 2-я Елабужская, Адмирала Ушакова, Запорожская, Цветочная, Пожарная, Бодрая, Дальне-Кабанная, Давликеевская, Задне-Давликевская, Дудинская, пер. Якты Юл, Докучаева, нечетная сторона ул.Горийской, четная сторона ул.Горийской от ул.Тульской до конца улицы, ул.Охотничья от ул.Тульской до шоссе; улицы Витебская, Канская, Белорусская, Дегтярева, Красноводская, Полонная от ул.Горийской до конца. Жилой дома в коллективном саду ТЭЦ-1, ул.Прибрежная, дд.2, 2а, 2б, 4, 5, 7, 9, 11, 1З, 15, 21, 40, ул. Глазунова, д. 6 а, 6 б, 6 в, 6, общежитие.

Избирательный участок № 294

Центр - школа № 97, пер. Якты Юл, д.4, тел.77-05-53.

В избирательный участок входят: улицы Землемерная, Прибрежная, Тихорецкая, Локомотивная, Люблинская, Ладейная, Нижнекамская, 2-я Нижнекамская, Башкирская, Семидворная, Десятидворная, Глазунова, А.Садретдина, Бажова, Доватора, Охотничья до ул.Тульской, четная сторона ул.Горийской до ул.Тульской, улицы Витебская, Красноводская, Белорусская, Канская, Дегтярева, Полонная до ул.Горийской, нечетая сторона ул.Варганова, нечетная сторона ул.Авангардной от ул.Варганова до конца в сторону пос.Борисково, ул.Тульская от ул.Охотничьей до ул.Технической, нечетная сторона ул.Технической, дд.1-13, и четная сторона ул.Технической до ул Тульской, ул.2-я Тихорецкая от ул.Технической до ул.Каучуковской, улицы Авангардная, дд.90/48, 171а, 171б, школа пожарной охраны, Техническая, д.17, 17а, Авангардная, д.185 (общежитие), жилой дом на территории комбината «Татарский», ул. 2-я Землемерная.

Избирательный участок № 295

Центр - школа № 114, ул. Фрезерная, д.2/70, тел.78-60-18.

В избирательный участок входят: четная сторона ул.Промысловой от д.50 и нечетная сторона от д.39 до конца улицы, Магнитогорская, Варганова д. 9З, Авангардная, дд. 145, 149-171, 76, 88, 86, Поперечно-Авангардная, Ачинская.

Избирательный участок № 296

Центр - школа № 114, ул. Фрезерная, д.2/70, тел. 78-60-18.

В избирательный участок входят улицы: Фрезерная, д.4, Авангардная, дд.54, 58, 60 (корп. 2, 3), 62 (корп. 1,2,3), 64 (корп. 1, 3, 4), 66 (корп.1, 2, 3), 68 (корп. 1, 2), четная сторона ул.Школьной, улицы Грунтовая, Майкопская, Балашовская (бывшая Луговая), Мало-Кабанная, Поперечно-Кабанная, Поперечно-Малокабанная, Промысловая, дд.15-37,24-28, 48, 48а, включая д.5, Авангардная от ул. Школьной до ул. Промысловой, Авангардная, дд. 143, 147, 147а, 147б.

Избирательный участок № 297

Центр - школа № 114, ул. Фрезерная, д.2/70, тел. 78-60-18.

В избирательный участок входят: улицы Актайская, дд 7, 7а, 9,11, 13, 15 (корп.2), 17, Фрезерная, дд. 6,6а, 8, 8а, Авангардная, д.62 (корп.4, 5), 64 (корп.5), четная сторона ул.Актайской от ул.Модельной до ул. Фрезерной.

Избирательный участок № 298

Центр - школа № 48, ул.Актайская, д.5, тел.78-60-41.

В избирательный участок входят: нечетная сторона ул. Авангардной от д.85 до ул. Школьной, улицы Авангардная, дд. 52, 56, 56 (корп. 2), Сормовская, Поперечно-Сормовская, Тюменская, переулки Тюменский, Сормовский, Авангардный, улицы Актайская, дд. 1, 3, 5, Модельная, дд. 5-13, нечетная сторона ул. Школьной, улицы Модельная, дд.2, 6, Авангардная, дд. 1-57,2-46, Задне-Мостовая, Поперечно-Мостовая дд.10-13; 1-я Заводская, 2-я Заводская, пер. Заводской.

Избирательный участок № 299

Центр - школа № 48, ул.Актайская, д.5, тел.78-60-41.

В избирательный участок входят: пос. Воскресенский: ул. Воскресенская, Задняя Воскресенская, улицы Каучуковская, нечетная сторона ул. Технической от д. 19 до конца улицы, четная сторона ул. Технической от ул. Тульской до конца улицы, улицы Лебедева, Модельная от ул. Актайской до ул. Лебедева, ул. Фрезерная от объединения грузового автотранспорта №2 до коллективного сада, улицы Мостовая, 3-я, 4-я Заводская, ул. Складская до ул. Лебедева, улицы Пригородная, Поперечно-Заводская, улицы Авангардная, д. 50, Модельная, д.д.1/48, 8, 10.

Избирательный участок № 300

Центр - школа № 88, ул. Ботаническая, д.7, тел.77-41-26.

В избирательный участок входят: улицы Х. Такташа, дд.113/47, 115, 117/2, 119 (корп.6, 7, 9), 125 (корп.1-5, 17), 106, 108-116, Эсперанто, дд.41, 47, Дальняя, дд. 3, 5, 7, 9, ул. Ботаническая, 2, 2а, 10 а, 10.

Избирательный участок № 301

Центр - школа № 88, ул. Ботаническая, д.7, тел.77-41-26.

В избирательный участок входят: улицы Ботаническая, дд.3, 5/51, 7, 9, 11, 13, 12, 15, 16, 17, 23, 23/25, 23/3, 23/31, 23/31(1,2), Роторная, дд.27, 29; Эсперанто, д.43, 45.

Избирательный участок № 302

Центр - Татарская Государственная филармония им. Г. Тукая, ул. Павлюхина, д.73, тел.77-19-41, 36-72-72.

В избирательный участок входят: улицы Х. Такташа, дд. 121, 123а, 127, 129, 133, 135, 131, 137; Шаляпина, дд.41а, 43, 45; Эсперанто, д.35 (корп.1 - 7); Ботаническая, дд. 14, 20, 22.

Избирательный участок № 303

Центр - Татарская Государственная филармония им. Г. Тукая, ул. Павлюхина, д.73, тел.77-19-41, 36-72-72.

В избирательный участок входят: улицы Эсперанто, дд.9/2, 13, 15 21/64, 27; Шаляпина, дд.10- 18, 39, 41, 49, 19/82, 25, 27; Павлюхина, д.100; Агрономическая, дд.4, 6, 12, 14. 16; Качалова, дд. 72-78, 81, 82, 84; Спартаковская, дд.111-115,121, 123; Дальняя, дд.4, 6.

Избирательный участок № 304

Центр - Казанский Государственный университет культуры и искусств, Оренбургский тракт, д. 7, тел.77-58-36, 77-75-11.

В избирательный участок входят: ул. Павлюхина, дд.85, 95, 102, 104, 104а, 104б, 106, 108, 108а, 110, 110а.

Избирательный участок № 305

Центр - школа № 136, Оренбургский тракт, д.4, тел.77-80-19.

В избирательный участок входят: улицы Павлюхина, дд.112, 114,114, кор.2, 116-122, Даурская, дд.10, 16, 16а, 16б, Оренбургский тракт, дд.4-18,16б (общежитие).

Избирательный участок № 306

Центр - школа № 136, Оренбургский тракт, д.4, тел.77-80-19.

В избирательный участок входят: Военный городок 2, дд.2, 2/11 (общ.), 21, 44, 84, 110, 68, 89, 117, 118, 142/6, 142; Оренбургский тракт дд. 2, 3; ул. Павлюхина, дд. 97, 99, 101, 103; Военный городок №34, дом 381.

Избирательный участок № 307

Центр - межшкольный учебный комбинат, ул. Роторная, д.7, тел.77-58-18.

В избирательный участок входят: улицы Халева, дд. 1-15, Роторная, дд. 9, 11, Спартаковская, д.90, Агрономическая, д.76.

Избирательный участок № 308

Центр - межшкольный учебный комбинат, ул. Роторная, д.7, тел.77-58-28.

В избирательный участок входят: улицы Агрономическая, дд. 78, 80, 84, 112, 114-128, 132, 136-140, 144, Роторная, дд.7, 7а, Спартаковская, дд.167, 167а, 169.

Избирательный участок № 309

Центр - школа № 82, ул. Качалова, 107, тел.77-78-94.

В избирательный участок входят улицы: Газовая, дд. 7, 7а, 17, 19, 21/89, 2-я Газовая, дд. 3, 7, 5 (корп 1-2), д. 16-18, Павлюхина,д.87,89/19, Спартаковская, дд.159-165, 165а (общежитие), Качалова, д.120, 107.

Избирательный участок № 310

Центр - школа № 82, ул. Качалова, д.107, тел.37-78-94.

В избирательный участок входят улицы: Ипподромная, дд.13-31, 18, Газовая, дд.4-10, 12, 16, 20, Спартаковская, дд.80-86/10, 125, 139, 139а, 141, Качалова, дд.72, 86, 104/2, 87/17, 89, 95, 103/2, Агрономическая, дд.24-32, 50-58, нечетная сторона ул. Газовой от ул. Агрономическая до ул. Качалова, Шаляпина, дд.1, 3, 4, 5, 5а, 7-15.

Избирательный участок № 311

Центр - школа № 44, пос. Горки, ул. Артельная, д.10, тел.77-73-14.

В избирательный участок входят: улицы Горная, Днепропетровская, Героев Хасана, Офицерская, Калининградская, 2-я, 3-я, 4-я Калининградская, Дальневосточная, Севастопольская, Линейная, Тушинская, Туринская, Кооперативная, Брянская, Белостокская, Уржумская, Раздольная, Артельная, Молодецкая, Сызранская, 2-я Туринская, Кулибина, Заовражная, 2-я Тушинская, Петровская, 1-я, 2-я Героев Хасана, Урожайная, переулки Мало-Кузнечный, Урожайный, Молодецкий, Двинская, Глухой переулок, Кузнечный переулок, улицы: Львовская, Местная, Целинная, Пензенская, Депутатская.

Избирательный участок № 312

Центр - Татарский научно-исследовательский институт сельского хозяйства, Оренбургский тракт, 48, тел. 77-81-17.

В избирательный участок входят: дома селекционной станции и семхоза, ул. ТатНИИ сельского хозяйства, д.20 (детский санаторий), Оренбургский тракт от д.20 по четной стороне и от д.19 по нечетной стороне до конца улицы, Оренбургский проезд, пос.1 Мая, Барнаульская, Бутырская, Матроса Железняка, Красноуральская, Майская, Майский переулок, Шишкина, ул. Бригадная, учебный центр МВД, Военный городок 33: входят дд.1, 2, 3, 4, 6, 8, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, улицы 2-я Бригадная, в/ч 64424.

Избирательный участок № 313

Центр - общежитие РКБ, Оренбургский тракт, д.138, тел.35-37-52, 35-35-24.

В избирательный участок входят: Оренбургский тракт, дд.130, 132, 138, 138б, 138в,142, в/ч 5598.

Избирательный участок № 314

Центр - автотранспортный техникум, ул. Карбышева, д.64, тел.35-33-13.

В избирательный участок входят: улицы Карбышева, дд.33, 35,43, 47/1, 60, 60а, 60б, 62, 64, Танковая (Ст. Горки), Камая, д.3.

Избирательный участок № 315

Центр - школа № 40, ул.Бр.Касимовых, д.12, тел.35-38-17.

В избирательный участок входят: улицы Бр. Касимовых, дд.6-12, 16, 18, Мавлютова, дд.10, 12, 18, 20, 22, 8/20, Бр.Касимовых, д.6а.

Избирательный участок № 316

Центр - школа № 40, ул.Бр.Касимовых, д.12, тел. 34-38-17.

В избирательный участок входят: улицы Мавлютова, д.16, 26-32, Камая, дд.15,15а, 17.

Избирательный участок № 317

Центр - школа № 40, ул.Бр.Касимовых д.12, тел.35-38-17.

В избирательный участок входят: улицы Карбышева, дд.29, 37, 39; Мавлютова, 14, 24; Камая, дд.5, 7, 9.

Избирательный участок № 318

Центр - школа № 40, ул.Бр.Касимовых д.12, тел. 35-38-17.

В избирательный участок входит ул. Мавлютова, дд.17а, 17б, 19-27, 39, 40, 41.

Избирательный участок № 319

Центр - медицинский колледж, ул. Мавлютова, д.34, тел.35-73-61.

В избирательный участок входят: улицы Ак Парина, дд. 8, 12, 18; Мавлютова, дд.29, 31, 35; Карбышева, дд.61, 63.

Избирательный участок № 320

Центр - медицинский колледж, ул. Мавлютова, д.34, тел.35-73-61.

В избирательный участок входят: улицы Гарифьянова дд.2, 4, 8, 10, 14 (профилакторий), Мавлютова д.37, Сыртлановой, дд.4, 8, 16, 18, 20, Ак. Парина д.2, 4, 4а.

Избирательный участок № 321

Центр - медицинский колледж, ул. Мавлютова, д.34, тел.35-28-21.

В избирательный участок входят: улицы Ак. Парина, дд.6 (9 секций), 6а, 10, 16, 20, 22; Мавлютова, дд.42 (АО «КВАРТ»), 46, 48.

Избирательный участок № 322

Центр - школа № 127, ул. Мавлютова, д.15, тел.35-68-91.

В избирательный участок входят: улицы Мавлютова, дд.9, 11, 17, Р. Зорге, д.32 (все корп.), 34, Сыртлановой, д.1, 5, 7, 9.

Избирательный участок № 323

Центр - школа № 127, ул. Мавлютова, д.15, тел.35-68-32.

В избирательный участок входят: улицы Бр. Касимовых, дд.21 (КДСК), 22/7, 24, 28, 30, 32, 34, 36/26, Мавлютова, д.5 (общежитие ГПТУ), Р. Зорге, д.24.

Избирательный участок № 324

Центр - школа № 52, ул. Гарифьянова, 7, тел.35-73-33.

В избирательный участок входят: улицы: Гарифьянова, дд.7, 9а, Р. Зорге, дд.28, 38-52, 56, 58.

Избирательный участок № 325

Центр - школа № 52, ул. Гарифьянова, 7, тел.35-68-21.

В избирательный участок входят: улицы Гарифьянова, дд.11, 13, 30, 34, 38а, 38б, 38в; Сыртлановой, дд. 11, 21, 25, 27, 29, стр.№2-34, стр.№2-34а, Р.Зорге д.30, 30а.

Избирательный участок № 326

Центр - школа № 52, ул. Гарифьянова, д. 7, тел.35-68-21.

В избирательный участок входят: улицы Гарифьянова, дд.24, 26, 28, 36, 38, 40, 42, 25 (общежитие), пр. Победы, дд.21 (все корп.), пр.Победы, д. 13, 15 (все корпуса:1, 2, 3), Сыртлановой, дд.15, 17, 19.

Избирательный участок № 327

Центр - школа № 52, ул. Гарифьянова, д.7, тел.35-68-21.

В избирательный участок входят: пр.Победы, дд.17, 19 (корп.1-2), ул.Р.3орге,д. 60, 60а.

Избирательный участок № 328

Центр - лицей № 83, ул. Бр. Касимовых, д.52, тел.35-38-93.

В избирательный участок входят: улицы Р. Зорге, дд.33, 35, 39, 41, 43, Бр.Касимовых, дд.38, 40, 40 а, 52.

Избирательный участок № 329

Центр - лицей № 83, ул.Бр.Касимовых, д.52, тел. 35-09-41.

В избирательный участок входит ул. Р.Зорге, дд.37, 39а, 47, 47а, 49, 53, 57/29, 61, 63, 65; Бр. Касимовых, д.84.

Избирательный участок № 330

Центр - школа № 95, ул.Бр.Касимовых, д.68, тел.35-09-11.

В избирательный участок входит ул. Бр. Касимовых, дд.42, 44, 46, 48, 50, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82.

Избирательный участок № 331

Центр - школа № 95, ул.Бр.Касимовых д.68, тел.35-09-31.

В избирательный участок входят: улицы Бр. Касимовых, дд. 86, 88; пр. Победы, дд. 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47.

Избирательный участок № 332

Центр - школа № 16, ул.Р.Зорге, д.71, тел.68-84-87.

В избирательный участок входят: пр.Победы, дд.56, 60, 66, 68, 72, 72а, Р.Зорге, д.67.

Избирательный участок № 333

Центр - школа № 16, ул.Р.Зорге, д.71, тел.68-84-87.

В избирательный участок входят: ул. Р.Зорге, дд. 71, 75, 77, 81, 83, 85, 87, 89, Пр.Победы, д.58, 70.

Избирательный участок № 334

Центр - школа № 68, пр.Победы, д.71а, тел.68-66-21.

В избирательный участок входит ул. Сафиуллина, дд.16, 16а, 20 (корп. 3, 4), 24-28.

Избирательный участок № 335

Центр - школа № 68, пр.Победы, д.71а, тел.68-66-21.

В избирательный участок входят улицы: Р. Зорге, дд. 93, 93А, 95, Сафиуллина, дд.20 (корп.1, 2), 30-32, 32а.

Избирательный участок № 336

Центр - школа № 68, пр.Победы, д.71а, тел.68-66-92.

В избирательный участок входят: пр Победы, д. 62 (корп.1-4), ул Сафиуллина, дд. 6 (корп.1-3), 8, 10, 12, 18, ул. Кул Гали д. 1, 2, 2а, 4.

Избирательный участок № 337

Центр - школа № 68, пр.Победы, д.71а, тел.68-66-92.

В избирательный участок входят: ул. Кул Гали, дд.3, 5, 5А, 7, 7А, 9/95.

Избирательный участок № 338

Центр - школа № 19, пр.Победы, д.48, тел.68-50-16.

В избирательный участок входят ул. Р. Зорге, дд.70-78 (чет.), 82, 84.

Избирательный участок № 339

Центр - школа № 19, пр.Победы, д.48, тел.68-50-26.

В избирательный участок входят: пр.Победы, дд.34-44 (чет.), ул. Ю. Фучика, дд. 49, 51, 69, 71, 75, 79.

Избирательный участок № 340

Центр - татарская гимназия № 16, ул. Дубравная, 57, тел. 69-41-04

В избирательный участок входят улицы: Ю. Фучика, дд.81, 83, 85, 87, 91, Р. Зорге, д. 86.

Избирательный участок № 341

Центр - гимназия № 6, ул. Ю. Фучика, д.26, тел.68-19-65.

В избирательный участок входят: улицы Ю. Фучика, дд. 14, 14а, 18-24 (чет.), Дубравная, дд. 25, 25б, 25в, 27, 29.

Избирательный участок № 342

Центр - гимназия № 6, ул. Ю. Фучика, д.26, тел.68-19-65.

В избирательный участок входят улицы: Р. Зорге, дд. 88, 90, 96, 96а, 100, 100 кор.1, Ю.Фучика, 28, 30, строящийся дом по ул. Дубравная (фирма «Фон»).

Избирательный участок № 343

Центр - гимназия № 6, ул. Ю. Фучика, д.26, тел.68-19-66.

В избирательный участок входят: улицы Ю. Фучика, дд. 16, ул. Дубравная д.д.23, 25А, 31, 41 (1-4), 61 (корп.1-4), строящийся дом фирмы «Амик».

Избирательный участок № 344

Центр - гимназия №6, ул. Ю. Фучика, д.26, тел.68-19-65, 68-19-66.

В избирательный участок входят улицы: ул. Дубравная, д.д. 3, 3а, 5, 7, 9, 13, 17, 21, Р.Зорге, дд.92, 94.

Избирательный участок № 345

Центр - школа № 78, ул. Ю. Фучика, д.40, Тел.68-59-61.

В избирательный участок входят улицы: Ю. Фучика, дд.36, 38, 42, 44, 48; ул. Сафиуллина, д.42, 56.

Избирательный участок № 346

Центр - школа № 78, ул. Ю. Фучика, д.40, тел. 68-59-61.

В избирательный участок входят: улицы Ю. Фучика, дд.32, 34; Р. Зорге, дд. 97, 99, 101, 109, 119.

Избирательный участок № 347

Центр - школа № 78, ул. Ю. Фучика, д.40, тел. 68-65-21.

В избирательный участок входят улицы: Р. Зорге, дд.105, 107, 111, 113, 121, Габишева, дд.1, 5.

Избирательный участок № 348

Центр - школа № 78, ул. Ю. Фучика, д.40, тел. 68-65-21.

В избирательный участок входят улицы: Сафиуллина, дд.44-48, Габишева, д.7; Ю. Фучика, д.50.

Избирательный участок № 349

Центр - досуговый центр, ул. Ю. Фучика, д.105, тел.63-08-04.

В избирательный участок входят улицы: Ю. Фучика, дд.97-109, Завойского, дд.2, 2а (дом АО «РП»), 8.

Избирательный участок № 350

Центр - школа № 69, ул. Завойского, д.14, тел.63-28-37.

В избирательный участок входят улица Завойского, дд. 14/47, 16, 18, 20, 22, 22А.

Избирательный участок № 351

Центр - школа № 69, ул. Завойского, д.14, тел.63-28-47.

В избирательный участок входит ул. Габишева, дд.25, 29, 29а, 31, 35, 37.

Избирательный участок № 352

Центр - школа № 69, ул. Завойского, д.14, тел.63-28-47.

В избирательный участок входят улицы: Завойского д.12, Ю.Фучика, 66, 68, 72; поселки: Алтан, Восточный (улицы: Акчулпан, Вязовая, Звонкая, Механиков, Милосердия, Наставников, Нурлы, Таулы, Тихвинская, Чиале), Строителей (Горем-14); Плодопитомник, улицы: Лесная (Питомник); Габишева д.39, 25а, 25б, индивидуальные жилые дома вдоль реки Нокса: улицы: Рассветная, Рябиновая, Приречная, переулки: Рассветный, Приречный.

Избирательный участок № 353

Центр - школа № 42, ул. Габишева, д. 27а, тел.63-08-34.

В избирательный участок входят: ул. Ю. Фучика, дд. 52, 62, 64(корп.1-3); Кул Гали, дд.11/52а, 11/52б.

Избирательный участок № 354

Центр - школа № 42, ул. Габишева, д. 27а, тел. 63-08-24.

В избирательный участок входят улицы: Ю. Фучика, дд.54, 56, 58, Габишева, д. 23, Кул Гали, д.12.

Избирательный участок № 355

Центр - школа № 24, ул. Габишева, д.19, тел.68-00-47.

В избирательный участок входят улицы: Габишева, д.11, Кул-Гали, д. 15/21.

Избирательный участок № 356

Центр - школа № 24, ул. Габишева, д.19, тел.68-00-67.

В избирательный участок входят улицы: Кул Гали дд.10, 14, 16, 18, 20; Габишева, дд. 17, 19, 19а, 19б.

Избирательный участок № 357

Центр - школа № 24, ул. Габишева, д.19, тел.68-00-67.

В избирательный участок входят: ул. Сафиуллина дд.17, 21, 50, стр.дом фирмы «Амик».

Избирательный участок № 358

Центр - школа № 150, ул.Дубравная, д.45, тел. 68-20-74

В избирательный участок входят: пр. Победы д.18 (корп.1,2), 20, 20 корп.1, ул. Ю. Фучика, дд.12, пр. Победы дд.22, 24, Дубравная, 33, 43, строящ.дом фирмы «Кулон-строй».

Избирательный участок № 359

Центр - школа № 150, ул. Дубравная, д.45, тел. 68-13-93.

В избирательный участок входят: пр. Победы, дд.26, 30 (корп 1-4), 32; улицы Ю. Фучика, дд.2, 2а, 4, 6, 8; Дубравная, 39 (9А-28) , 57 (корп.1,2,3,4).

Избирательный участок № 360

Центр школа № 150, ул. Дубравная, д.45, тел.68-13-93, 68-20-74

В избирательный участок входит ул. Дубравная, д.д. 47, 49, 51, 53.

Избирательный участок № 361

Центр - Казанский Государственный университет культуры и искусств, ул. Оренбургский тракт, д.7 тел.77-58-36.

В избирательный участок входят: военный городок №33 дом 5 (все корпуса); Казанский филиал Челябинского танкового института.

Избирательный участок № 362

Центр - школа №173, пос.Салмачи, тел. 8-922-691962.

В избирательный участок входят пос. Салмачи, дер.Вишневка.Избирательный участок № 363

Центр - Республиканская клиническая больница, ДРКБ, Оренбургский тракт, тел.35-37-23, 35-37-52.

Избирательный участок № 364

Центр - городская больница №5, ул. Ш.Камала, д.10, тел.78-27-80, 78-27-70.

Избирательный участок № 365

Центр - городская больница №18, ул. Мавлютова, д.2, тел.35-79-61.

Избирательный участок № 366

Центр - городская больница №3, ул. Лебедева, д.1, тел.78-52-41.

Избирательный участок № 367

Центр - городская больница №20, ул. Фаткуллина, д.9, тел. 78-29-13.

Избирательный участок № 368

3>;>2:0, H;59D>2K9 E2>AB, =8<D0 - 2A5 MB> @07=>284=>AB8 7>;>BKE @K1>:, > :>B>@KE <K ?@>4>;605< A2>9 @0AA:07.>2.8.89!!/  #" + ",  !!, "# "  # % ".p#B@08205B ;8 20A :0G5AB2> B>20@>2 8 >1A;C6820=8O? A5340 ;8 ?@02 ?>:C?0B5;L? B> =>2>3> 2 A8AB5<5 ?>B@518B5;LA:>3> :@548B>20=8O? 59. B> #? " #"!/  + " 8aA ?:C;LBC@=>-A?>@B82=>< F5=B@5 ": 0@A" >@>4A:>9 F5=B@ ?><>I8 A5<L5 8 45BO< "08;M" CAB@>8; ?@074=8: " >1JOB8OE 4>1@>BK 8 <8;>A5@48O" 4;O 45B59 87 070=A:>3> 45BA:>3> 4><0, 3>@>4A:>3> A>F80;L=>3> ?@8NB0 "02@>H" 8 5@1KH:8=A:>3> 45BA:>3> 4><0-8=B5@=0B0.5 A?  -  "#!%."#?o ? !    " #!     !?..A!?26 <0O ?> 1 8N=O 2003 3>40 2 ( №4 3>@>40 070=8 ?@>945B I 564C=0@>4=K9 45BA:89 :>=:C@A N=KE ?80=8AB>2 ";BK= 0207". 8;!xA2O78 A ?@>2545=85< 6 8N=O 2003 3>40 =0 /@<0@>G