Защита вашего персонального компьютера

Не важно находится ли ваш компьютер на работе или дома, важно то, что он в себе хранит. Для любого из нас на компьютере храниться важная информация, для кого-то это сборники музыки большие фотоальбомы, а у кого-то это действительно важная и ценная информация, которую нельзя потерять. Для того, что бы уберечь себя от уничтожения данных, вам нужно позаботиться об обеспечении безопасности вашего ПК.

news_top_970_100

Антивирус на защите ПК

Еще с того времени как появились первые вредоносные программы, антивирусы тали нанашу защиту. Функции антивирус в том, что бы своевременно распознать подозрительные ипотенциально опасные действия программы и обезвредить ее. Это конечно же самое простоеописание работы антивируса, на самом деле, сейчас это целый оборонный комплекс которыйпристально следит за безопасностью вашего компьютера. Ведь приобрести антивирус дешевле ремонта компьютера посленещадного повреждения вирусами. Для этого есть магазины лицензионного ПО, такие какwww.softkey.ru. Купив лицензионный антивирус, вы получаете максимальный уровень защиты отвирусов и атак, ежедневное обновление баз сигнатур для распознавания вредоносных программ,а также поддержку от разработчика.

Плюсы использования антивируса

Приобретая лицензионный антивирус вы получаете год полного пакета услуг. Используя его правильно, вы гарантируете себестабильную защиту вашего ПК. Исходя из этого, купив антивирус, вы обеспечиваете стабильнофункционирование системы компьютера, а также бережете свое время и нервы. Ведь когдаваш компьютер подвергается атаке вируса, вы сломя голову бежите в сервисный центр, где счетза восстановление машины будет намного выше, чем стоимость антивируса. Некоторые видывредоносных программ способны создать большую нагрузку на процессор и платы персональногокомпьютера, вследствие чего он может попросту сгореть.

Огромный выбор

Интернет магазин www.softkey.ru производит продажу не только разнообразныхантивирусных программ лучших производителей, но и другое программное обеспечение.Благодаря этому, вы можете всего на одном сайте купить все необходимые программы дляавтоматизации работы вашего предприятия. Множество бухгалтерских и учетных программ,которые могут работать как на центральном сервере с возможностью подключения другихпользователей, так и на отдельно взятом компьютере. Антивирусы тоже могут иметь общийсетевой контроль за сетевыми машинами.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100